{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства у Амира ко мне?
Ника

Какие чувства у Амира ко мне?

Здравствуйте! В моем прошлом есть мужчина , зовут Амир ему 38 лет. У нас была близость, сейчас я замужем...но этого человека забыть не как не могу ,как не пыталась...постоянно думаю о нем. Уже как 5 лет так мучаюсь. Мне хотелось бы узнать как этот человек относится ко мне на самом деле, что он чувствует ко мне?

Автор вопроса: Ника 13 июля 2019 | 04:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ника, у Амира приятные воспоминания о вас, но у него сейчас другая личная жизнь. Шансов на возобновление ваших отношений практически нет. Всех благ!

Ника, ваша ситуация очень знакома многим женщинам. И решить её достаточно просто - вам нужно совершить энергетический развод и вернуть себе частицу души, которую вы оставили в отношениях с Амиром. Вполне возможно, что не дорешены какие-то общие кармические задачи, но это можно сказать лишь по вашим фотографиям - обращайтесь. Методика, которую можете использовать сами описана в этой моей статье - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871

Здравствуйте Ника. Амир испытывает теплые чувства. Но у каждого из вас уже собственная личная жизнь. Вы уже мало ,что сможете изменить в ваших отношениях. Воспоминания у него остались яркими.

Ника. Амир тоже женат, но так же как и Вы думает и часто Вас вспоминает. Возобновления отношений я не вижу. Если эти воспоминания Вас не угнетают, то ничего страшного в том, что Вы вспоминаете своего бывшего возлюбленного. Если же Вам трудно с этим жить, то обращайтесь ко мне в чат, я владею некоторыми практиками позволяющими справиться с подобными ситуациями. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться