{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства у бывшего мужа ко мне?
Елена

Какие чувства у бывшего мужа ко мне?

Фотография скрыта

Мы с мужем прожили 6,5 лет, и 5 месяцев назад разошлись, по причине, что он начал общаться со своей бывшей женой. По его словам там просто общение и ничего более! Хотелось бы знать правда ли это или всё же там что то больше, чем просто общение , есть ли шанс на воссоединение и остались ли у него ко мне чувства?

Автор вопроса: Елена 12 апреля 2018 | 19:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, муж к Вам испытывает чувства, но сейчас в нем есть обида и задетое самолюбие, общение было не совсем простое, Вы его почувствовали верно, но расходится из за этого не стоит..ваш брак можно сохранить, с уважением, Лорана

Елена, у вашего супруга есть обида и непонимание ваших поступков, но чувства к вам остались. Шансы на воссоединение с мужем есть, однако стену непонимания и отчуждения между вами необходимо убирать. Сейчас будущее зависит от вас. Всех благ !

Елена, карты показали, что в Вашем муже сильны обиды на Вас и не хватает понимания. Именно поэтому и возникло то общение. Но ситуацию еще можно спасти. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться