{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства у мужчины ко мне, будет ли возобновление отношений?
Галина

Какие чувства у мужчины ко мне, будет ли возобновление отношений?

Фотография скрыта

Были отношения, мужчина по работе уехал в другой регион. Все попытки общаться заканчиваются недопониманием и ссорами. Выкинуть его из головы не получается.

Автор вопроса: Галина 08 февраля 2019 | 17:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина, мужчина питает к вам нежные чувства, однако сильно напрягаться ради этого не готов. Хотя может активно проявлять себя в вашей жизни, отпускать вас не хочет. Возобновление отношений просматривается. Вам необходимо в общении с ним удерживать баланс, не скатываться до претензий и истерик. Всех благ вам.

Уважаемая Галина! Карты Таро "Скрытой реальности" показали мне, что мужчина на фото не верит в роман на расстоянии, только по его возвращении у Вас состоится серьезный разговор и признание в том что он не прав.

Галина! Данный мужчина хоть и на сердце оставил теплые чувства к Вам, перспективы развития отношений с Вами не видит, да и Ваше сердце открыто к новым и более ярким чувствам, однако в голове мысли прокручиваете об этом и создаете некую иллюзию Ваших чувств к нему. Стоит только освободить голову от этих мыслей, сердце готово и на горизонте появится новый молодой человек, по характеру завоеватель, будет обаятельным и приятным, ту главное не бояться с ним проявления к нему своих чувств.

Галина, мужчина не забыл о вас и симпатия сохранилась, однако делать шаги к сближению и восстанавливать отношения не готов. Встречи в будущем ещё возможны, однако серьезных перспектив не просматривается. Отпустите ситуацию и все встанет на свои места, впереди у вас встреча с другим мужчиной. Всех Благ !

Галина, чтобы посмотреть чувства мужчины, нужны его имя и дата рождения. У вас явно разные семейно-психологические сценарии и не так велико созвучие в энергетике. Чтобы выкинуть мужчину из головы - воспользуйтесь этой методикой - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 Будет нужен просмотр вашей судьбы на предмет дальнейших важных встреч или помощь в энергетическом разводе с этим мужчиной - всегда к вашим услугам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться