{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства, желания испытывает ко мне молодой человек?
Ирина

Какие чувства, желания испытывает ко мне молодой человек?

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите,пожалуйста, какие чувства испытывает молодой человек, есть ли будущее у пары? Общаемся активно, переписываемся каждый день, пока вроде как друзья, но флиртуем, может у него есть девушка или чувства к другой? Есть ли желание быть со мной? Павел 26.07.1980 г.р. и Ирина

Автор вопроса: Ирина 21 января 2017 | 19:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Павел испытывает дисбаланс в отношениях, у него есть ощущение разницы темпераментов. Хотя он понимает, что может раскрыть с Вами свой потенциал. Другой девушки не видно. Вас отпускать и приближать не хочет. будет привлекать к себе внимание, он хочет знать и слышать от Вас то, что он Вас интересен и нужен.

Здравствуйте! Сделала для Вас расклад на картах таро, карты предсказывают со стороны Павла заинтересованность, симпатия, он скорее изучает Вас, оценивает свои возможности. В дальнейшем возможны любовные отношения. Всего Вам доброго!

Ирина, у Павла в данный момент к Вам огромный интерес, который может перейти в чувства, его сердце никому не принадлежит, хотя может быть общение с другими, но скорее дружеское. Вы для него особенная, но планов на будущее пока не строит, продолжайте общение, он будет постепенно перед Вами открываться, с уважением, Лорана

Ирина, добрый день! Определенно Вы нравитесь Павлу. Но он пока не стремиться к отношениям с Вами. Возможно, одна из причин в том, что у него сейчас есть другие отношения. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Павлу с вами интересно. вы ему симпатичны. Он готов открываться. но будет это делать не сразу, будет проверять и присматриваться. Этот мужчина хотел бы чтобы его принимали таким, какой он есть, боится травм и разочарований.

Ирина, Павел относится с интересом к вашему общению, в планах просматривается встреча и возможный переход на новый уровень общения, но в конечном итоге отношения бесперспективны.

Ирина, добрый день! Вы нравитесь Павлу и есть однозначное желание быть ближе. Но у него есть страх от какой-то обиды, нанесенной до Вас. Поэтому активен он не будет. Однако при правильном поведении шанс на отношения очень хороший. Если нужно будет посмотреть его чувства и то, что его останавливает - обращайтесь

Ирина, у Павла не завершенные отношения есть, в которых на текущий момент все не просто. Между Вами возможен роман, флирт, близость, страсть. Но чтобы серьезные отношения построить, придется приложить много усилий. Да и вряд ли Вы захотите это делать (ждать). Будьте с ним осторожны. Этот тот человек, который способен Вам причинить сильную душевную боль.

Ирина! Чувства обыкновенные, в их основе сексуальный интерес. Хочу отметить, что у Павла много знакомых женщин, но ничего серьезного не вижу, ко всем им у него ровное отношение, без любовных страстей. Павел живет для себя, не любит кому-либо открывать свою душу, имеет много тайн. Будущее у вас есть, но оно не будет долгим, поэтому не обольщайтесь и не верьте обещаниям Павла, т.к. его нельзя назвать человеком, ориентированным на семейные ценности.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться