{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие дальнейшие отношения с мужчиной
Светлана

Какие дальнейшие отношения с мужчиной

Фотография скрыта

С мужчиной живем неофициальным браком уже 24 года,есть совместный ребенок.Все эти годы вроде казалось,что жили хорошо,хотя и были постоянные материальные затруднения,съемные квартиры,но последние три года изменился,стал исчезать,особенно в тяжелые моменты жизни,потом появляться,все прощала.Вроде стало все налаживаться,но неожиданно пропал,уже как третий месяц,как будто сквозь землю пропал.Мне кажется,что все прошедшие годы с ним я жила во лжи,но в какой?Хотелось бы узнать,не случилось ли с ним чего,и если объявится,стоит ли продолжать отношения с ним

Автор вопроса: Светлана 11 апреля 2016 | 21:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, Слава Богу он жив и здоров, если сейчас Вам хорошо без него, то вряд ли стоит продолжать отношения, а если тоскливо, то принять и любить- кротко и потихоньку, боясь как бы не спугнуть свое счастье.

Здравствуйте Светлана. Очень не хочется Вас огорчать, но мужчина Вас предаёт. Вы, если отпустите ситуацию, встретите ещё достойного человека.

Светлана, мужчина ведет двойную игру, он не задумывается глубоко о том, что делает, скоро появится опять, думайте, что делать с ним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться