{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие истинные чувства ко мне у мужчины,которого я люблю?
Юлия

Какие истинные чувства ко мне у мужчины,которого я люблю?

Фотография скрыта

Почти 2 года мы встречаемся,оба несвободны. В последнее время чувствую,что со стороны мужчины идет отчуждение, он почти не ищет встреч,постоянно откладывает их по разным причинам.Могу связать это с тем, что недавно его жена узнала о наших отношениях,возможно, он просто не хочет рисковать...Очень хочу узнать его настоящие чувства ко мне.

Автор вопроса: Юлия 14 мая 2019 | 09:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, чувства к вам у мужчины есть. Но он не готов менять кардинально свою жизнь. Тем более, что супруга узнала о ваших отношениях, поэтому старается быть осторожным. Перспективы развития ваших отношений малы. Продолжать их, или нет, ваш выбор. Всех благ!

Юлия, для более точного просмотра ваших линий судьбы и прогноза отношений необходимы имя и дата рождения мужчины. По фото я вижу, что он действительно сделал выбор в пользу старых отношений, т.е. жены и будет придерживаться его.

Юлия! Карты показывают то, что в мыслях Ваш мужчина (жаль не указали имя) обеспокоен сложившийся в целом сейчас ситуацией и как правильно все это сбалансировать, чтобы также ему было подконтрольно, что будет происходить в окружении. По сердцу и чувствам к Вам, он строит планы, которые ему хотелось бы реализовывать именно совместно с Вами, его очень влечет к Вам, желания велики, но Вы, Юлия и приносите ему то благосостояние, которое не хватает ему нигде и никак, как рядом с Вами. А по действиям к проявлению и появлению его к Вам он действительно ограничен, так как за его каждым шагом сейчас следят и контролируют, от чего он очень устал не только морально, но и физически, а пока терпит с чувством того, что обязан и должен. Вы тоже нацелены выяснить с ним многие вопросы, однако может стоит повременить при его появлении и подарить ему мир и теплоту, он будет нуждаться в этом от Вас. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Юлия. Ваш мужчина Вас любит но и жену свою тоже по своему любит и конечно не хочет её терять. Вот такие они мужчины, у них как-то получается любить двух женщин. Жена следит за ним, устраивает допросы, поэтому он пытается выглядеть прилежным семьянином. Ну и конечно ваши с ним отношения страдают от этого. Да и настроения у Вашего друга сейчас не нуле. Потерпите. А я желаю Вам мудрости и большого семейного счастья!

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: Жена - это друг, это очаг,это привычки, это союз, это дети и внуки, это прожитых вместе много лет в печали и в радости. А ВЫ - это нежность, это любовь, это мечты и радости, это удовольствие и наслаждение. Так он видит и чувствует свою жену и вас.

Здравствуйте Юлия. Мужчина питает к вам определенные чувства. Страсть. Тепло ,симпатию.Ему с вами хорошо. Но и с семьёй расставаться желания нет. Он устал бегать на два фронта. Ему нужно время чтобы восполнить свои душевные и физические силы. Слушайте свое сердце. И всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться