{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие изменения в личной жизни меня ожидают?
Наталья

Какие изменения в личной жизни меня ожидают?

Рассталась с молодым человеком. Будут ли новые знакомства, или востановление отношений.

Автор вопроса: Наталья 20 сентября 2019 | 19:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, просмотр показал, что в течение 2-3 месяцев у вас начнутся новые отношения. Всех благ!

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Вы теперь свободны и вас ожидают новые знакомства, к тому же интересные и перспективные. Так что сделайте для себя выводы для успешного будущего и из прошлого возьмите только все хорошее, а плохое забудьте. Удачи вам!

Наталья! Карты показывают то, что при всех возможностях возвращения вновь отношений с тем молодым человеком, которым расстались этого делать не стоит, так как желаемых изменений Вы там не получите и это вновь приведет к разрыву. Вас ожидает встреча с мужчиной Вашего сердца во второй половине ноября. Будет чуть старше Вас, открытый, прямолинейный, деятельный и активный. Встреча возможна при поездки или небольшом отдыхе. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Наталья, до нового года у Вас произойдет несколько знакомств. И среди них будет человек, с которым возможно построение счастливых отношений. Всех благ!

Наталья. С прежним молодым человеком отношения вряд ли восстановятся. Однако следующий год очень хорош для новых встреч и знакомств со всеми вытекающими... Так же велика вероятность забеременеть. Поэтому, если Вы не планируете детей, то предпримите меры предосторожности. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться