{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие изменения ждут меня в личной жизни в 2019-2020 годах
Ольга

Какие изменения ждут меня в личной жизни в 2019-2020 годах

Фотография скрыта

Есть мужчина, встречаемся изредка. Но он живёт с другой женщиной. Есть ли у нас с ним совместное будущее или эти отношения не стоит продолжать?

Автор вопроса: Ольга 18 сентября 2019 | 04:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Отношения изначально шли как временные, большие ожидания с Вашей стороны и слишком малые усилия от него для Вашего счастья. Выбор за Вами! Удачи Вам!

Ольга! Карты показывают то, что все в целом хорошо, уютно и комфортно, хоть и хочется большей реализации своих амбиций в этих отношениях, однако даже если Вы проявите больше усилий, добьетесь чаще встреч и дальнейшего роста этих отношений, то внутреннее Ваше одиночество сохранится, поскольку этот мужчина не Вашего сердца, но он Вам очень близок как друг. На самом деле уже совсем близко Ваша встреча с мужчиной Вашего сердца, который подарит Вам волшебное чувство влюбленности, осталось совсем чуть-чуть. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Ольга, кардинальных перемен в ближайшие годы не предвидится. Ваши встречи так и останутся тайными и не перерастут ни во что большее. Если вы сами не предпримете шагов в сторону позитивных перемен, все останется по прежнему. Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться