{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам какие мои перспективы на личном?
Дмитрий

какие мои перспективы на личном?

Фотография скрыта

Я, Дмитрий (04.09.1987) полтора года назад начал встречаться с одной девушкой Анастасия (12.05.1989), мы безумно нравились друг другу, но в какой-то момент не поняли друг друга и разругались, я много раз пытался восстановить отношения, и в последние 2 месяца вновь начал переписываться с ней, договорились даже встретиться, но она всегда откладывала свидание, в итоге встретились случайно, и по ее взгляду мне показалось что она меня даже видеть не желает, хотя в процессе переписки она проявляла хоть какой-то ко мне интерес. Возможно у нее новые отношения с другим человеком, если да, то насколько серьезные? И что меня ожидает на личном в ближайшее время с ней или без нее?

Автор вопроса: Дмитрий 22 марта 2014 | 17:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Дмитрий! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно выяснить истоки Вашего не понимания. Ни чего не бывает на пустом месте, ведь Вы любили друг друга и ваше желание было обоюдным. Что случилось? Можно выяснить в приватном общении.

Если говорить о девушке, то для просмотра ее настроя нужно ее фото. Прикрепите и тогда можно будет оценить реальную картину. А для просмотра Вашего будущего в общем плане - предлагаю погадать на рунах. Обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться