{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие мысли, чувства и намерения у человека ко мне
Irina

Какие мысли, чувства и намерения у человека ко мне

Фотография скрыта

этого человека. Какие планы у него на меня, как будет проявлять себя дальше, а главное, как мне вести себя с ним сейчас, чтобы повернуть отношения в перспективную сторону.

Автор вопроса: Irina 15 января 2019 | 19:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, для более детального просмотра очень желательно указывать имя и дату рождения мужчины. По имеющимся данным можно сказать, что чувства у мужчины к вам есть, он видит вас активной и заботливой девушкой. Намерения относительно ваших взаимных отношений самые чистые и невинные, однако у самого мужчины есть недоразрешенные проблемы, которые он сейчас тоже пытается решить. В перспективе на ближайшее время есть вероятность прорыва ваших отношений, резкое их развитие в позитивном ключе. Вам же Таро рекомендуют быть нежной, веселой, и интересоваться делами мужчины. Желаю вам всех благ.

Ваш мужчина ещё не определился в своих чувствах (плохо, что вы не написали дату его рождения). Пока не видно полной определённости в его чувствах и тем более планах. У мужчины сложный характер, с одной стороны может быть слишком чувственный, с другой стороны может выражать яркое недовольство, если с ним не согласны. Для того, чтобы ваши отношения двигались в перспективную сторону, то вам необходимо его принимать таким, какой он есть. Умейте выслушивать его и чаще соглашаться. Прима - скрипку всегда должен в ваших отношениях играть он. Ваш мужчина заключает в себе частичный психотип "Ипполита" из новогодней комедии, по - этому, если у вас получится стать Надей, хоть в чём - то, то это может помочь удерживать отношения (заметьте, я не написала удержать).

Ирина, характер у Мужчины сложный для построения отношений, но к Вам у него видня симпатия, постарайтесь поддерживать с ним контакт, он нуждается в интересном собеседнике и хочет быть уверенным, что Вы в нем видете все его лучшие Мужские качества, с уважением, Лорана

Ирина, не плохо бы знать о человеке - его имя и дату рождения - без этого не могу сказать, насколько это встреча по судьбе. Могу сказать, что в июне вас ждёт уже новая, если с этим человеком не сложится. По имеющейся информации с фотографии могу сказать, что мужчина умеет просчитывать женские манипуляции и этому его научили старшие женщины ещё в детстве. Поэтому лучший стиль общения с ним искренность, простота, открыто проговоренные условия и границы, и желание участвовать в планах - будь то семья, или что-то другое. Он не будет бороться за лидерство в отношениях, просто оставит "поле боя" и найдёт более понятливый вариант. У него велик градус недоверия женщинам, поэтому чтобы он стал командным игроком вместе с вами, его нужно достаточно хвалить и вдохновлять на новые подвиги.

Ирина, карты показали, что Вы нравитесь мужчине, но серьезных намерений я пока не увидела. Он присматривается и выбор пока не сделал. Как себя с ним вести можно увидеть только зная дату его рождения. Но пока я могу сказать - продолжайте общаться. Шанс на отношения есть и интерес его к Вам тоже есть.

Ирина, карты говорят, что Вы нравитесь этому мужчине, но у него есть некая нерешительность в действиях. И судя по всему, нерешительность вообще свойственна ему. Если Вы хотите иметь успех в отношениях с ним, берите инициативу в свои руки

Ирина, мужчина при всей симпатии к вам не нацелен сейчас на что-то более серьезное. По сути он еще не определился в своих дальнейших шагах, это вообще свойственно его натуре, постоянные сомнения и метания-его конек. Строить с ним отношения можно, лишь понимая его внутренний настрой и подобрать ключ к его сердцу. Внутренне неуверенный, внешне несколько эгоцентричный, ему нужно одобрение и первая роль в вашем тандеме. Мягко направляйте его, проявляйте заботу и не забывайте словесно одобрять его любые шаги к сближению. При правильных шагах с вашей стороны мужчина увидит в вас именно ту, которая растопит холод его сердца и наполнит дом счастьем. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться