{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие намерения у молодого человека ко мне?
Светлана

Какие намерения у молодого человека ко мне?

Фотография скрыта

Здравствуйте! В последнее время активно обшаюсь с молодым человеком( Алексей), с которым раньше даже не здоровались. Он пишет, делает комплименты. Я стараюсь придерживаться дружеского общения. Хотя он мне симпатичен. Скажите, какие у него намерения? Так и будем по-дружески общаться или что-то большее? Не хочу размениваться на отношения на одну ночь.

Автор вопроса: Светлана 10 марта 2017 | 22:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

молодой человек активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес. он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим. вам, если он в чем-то вас раздражает, с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций, и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. он тоже ждет. может, шагов с вашей стороны. между вами идет такое противостояние - кто кого пересилит. но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. для вас это любовь как дар свыше, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице. идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность. свадьбы пока не видно, но человек готов быть вашим покровителем, и это действительно очень хорошее чувство.

Светлана, у него есть постоянная женщина, к Вам есть интерес , в том числе и сексуальный в первую очередь.

Здравствуйте, Светлана! Со стороны мужчины есть сексуальная заинтересованность. Вы можете иметь флирт, секс, но продуктивности в отношениях нет. У Алексея просматривается женщина. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться