{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие основные события ожидают меня в 2018 году?
Анастасия

Какие основные события ожидают меня в 2018 году?

Фотография скрыта

В настоящее время во всех сферах жизни существует неопределенность: - есть работа, но есть ощущение, что что должно что-то кардинально поменяться (место работы, функционал), - есть мужчина, но не могу окончательно определиться с выбором, - делаю ремонт квартиры. но не уверена, что буду в ней жить. Такое чувство неопределенности во всех сферах у меня впервые.

Автор вопроса: Анастасия 08 марта 2018 | 13:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, у вас сейчас такой период, начинается новый цикл, в течение нескольких месяцев, вы определитесь, что хотите в жизни. Все встанет на свое место. Всех благ!

Анастасия, чувство определенности и относительный порядок у Вас должны наступить к концу этого года, вторая половина смотрится насыщенной, с уважением, Лорана

Анастасия, все события которые формируются в вашей жизни призваны изменить качественно вашу жизнь. Так или иначе, все к чему вы привыкли не дает вам развития, поэтому будьте готовы двигаться дальше и это однозначно вам на благо.

Анастасия, Ваши ощущения Вас не подводят. Вас действительно ждут изменения. Как говорят карты, в карьерном плане. Уже весной Вы сможете поменять работу. А вот человек, с которым Вы сейчас, останется с Вами и дальше.

Анастасия, просмотр на таро показывает перемены в сфере основной деятельности, скорее всего Вы смените работу и это будет для Вас очень положительным решением. Личная жизнь нормализуется и оберет гармонию с мужчиной, который рядом. Все у Вас нормализуется и жизнь будет только радовать. Удачи Вам!

Работа пока не сменится, хотя предпосылки есть. С мужчиной нужно определиться точно, он вам поможет определиться в этом году. Ремонт заканчивайте, квартира пригодится вам, даже для сдачи. Анастасия, поздравляю Вас с с 8 Марта, желаю любви и найти себя! Ищите и вы найдете.

у вас действительно назревает резкая смена событий. вам могут сделать предложение по работе, подняться по карьерной лестнице, и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных. и этот шанс нужно использовать, так как следующий шанс будет еще нескоро. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но соблюдайте моральные принципы, будьте на высоте своего положения, проявите гибкость, и выбор вам нужно сделать на уровне сердца - интуицией. если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятные, если всеми силами будете держаться за старое - то негативными. поэтому карты говорят - скажите да происходящему и идите ему навстречу и будет вам состояние финансовой обеспеченности и стабильности.

Карты Таро показывают, в этом году могут произойти значительные перемены -такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь. С уважением Ольга!

Анастасия, карты показали, что работу к осени Вы смените. Изменения придут и в финансовой сфере. Отношения пока смотрятся без изменений, хотя тогда же, осенью смотрится и новое знакомство, которое Вас заинтересует.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться