{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие отношения будут связывать нас в дальнейшем??
Светлана

Какие отношения будут связывать нас в дальнейшем??

Фотография скрыта

Влюбилась до безумия в парня Айрат 15.01.86. Хочется семьи и детей с ним.Ну у него похоже это только интрижка,секс по дружбе. Есть ли шанс быть вместе?? Или мои чувства останутся без взаимности.

Автор вопроса: Светлана 23 июня 2017 | 06:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Светлана. На самом деле, от него не просматриваются серьёзные чувства, но интерес есть. Вам нужно поменять тактику и попробовать действовать от обратного. Меньше ему внимания, больше улыбайтесь, лёгкость и уверенность Вам не помешают.

Здравствуйте, Светлана! Айрат достаточно серьезен в отношениях, и чувства сразу проявлять не будет, для эти вопросы должны быть проверены временем. Серьезен в партнерстве (в т.ч. любовные отношения), но не серьезен в быту, семью с ним достаточно сложно выстраивать. Совместимость у Вас хорошая, взаимное притяжение. В ближайшие года Вы, Светлана, способны качественно преобразовать сферу отношений в Вашей жизни.

Здравствуйте! От мужчины не просматривается ответных чувств. На данном этапе он не собирается строить серьезные отношения.

Света, Ваши чувства без взаимности и без обоюдного желания строить семью. Вы правы, для него это интрижка. Он преследует свои невысокие цели. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Светлана, шанс быть вместе просматривается, если Вы наберетесь терпения и будете принимать его таким, какой он есть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться