{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие отношения между этими людьми?
Анна

Какие отношения между этими людьми?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста! Мой молодой человек, с которым мы живём вместе 9 лет, стал постоянно общаться по телефону с девушкой, но она из другого города. Я очень переживаю, что он от меня уйдет, я уже вся на взводе! Помоги мне пожалуйста узнать, что между ними на самом деле, или есть ли у моего любимого на самом деле к ней какие то чувства?

Автор вопроса: Анна 12 августа 2019 | 10:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, у вашего мужчины есть к девушке интерес и этот интерес взаимный. Вместо переживаний вам нужно менять ситуацию в семье и восстанавливать и гармонию и вернуть страсть в отношения. Еще не все потеряно, все в ваших руках. Всех Благ!

Здравствуйте,Анна! Ситуация сложная. Карта показывает, что Ваше положение очень слабое. Ваш союз либо будет закреплен официально (создана настоящая семья) либо близок к завершению, причем это возможно в течение месяца, и дело тут не в другой женщине, с ней прост общение по интересам, а в отношениях между вами, которые требуется разрешить либо в одну либо в другую сторону. У вас есть дети за эти 9 лет?

Анна, моложой человек ищет новых ощущений и поддержки, ему интересно общаться с этой девушкой, постарайтесь сейчас не драматизировать ситуациию, старайтесь оказывать ему больше внимания. интересуйтесь событиями в его жизни, и главное поверьте в себя, вас есть за что любить.

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: У вашего парня азарт и интерес общения на стороне, чувств у него нет к той девушке. Возможно они даже и встретятся. Удержать его вы не сможете, он со временем сам поймет, что вы для него родной человек. Но вам придется ждать и терпеть и конечно же не скандалить, а разговаривать с ним откровенно и доброжелательно. Может быть даже какое-то время пожить врозь... Главное - не паникуйте!

Анна. Скучно стало Вашему мужчине, чувства к Вам немного притупились. Но пока угольки любви тлеют, Вам нужно найти возможность возродить из них былое пламя, пока ещё не поздно. Очень хорошо поможет смена обстановки, отдых вдвоём, а так же перемена имиджа. Я знаю много примеров, когда женщины меняя причёску или стиль одежды привлекали к себе внимание своих мужчин и чувства вспыхивали с новой силой. Вы не плохо знаете своего мужчину, знаете и его слабости, а значит Вам под силу изменить ситуацию к лучшему. Между Вашим любимым и этой девушкой есть флирт, притяжение, но пока нет ничего большего. Так что держите "нос по ветру." А я желаю Вам терпения и благоразумия!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться