{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие отношения нас ждут?
Анастасия

Какие отношения нас ждут?

Фотография скрыта

На работе познакомилась с мужчиной, чувствую к нему сильную симпатию. Он оказывал некоторые знаки внимания, но потом перестал, основываясь на том, что у него сложилось неправильное впечатление обо мне. Какие отношения нас ждут? Чисто рабочие или можно рассчитывать на что-то большее. Стоит ли пробовать сблизиться с ним, или лучше не влюбляться напрасно Алексей Анастасия

Автор вопроса: Анастасия 14 сентября 2019 | 11:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия! Вы излучаете свет, позитив и надежду, в Алексее Вам мечталось обрести своего возлюбленного, красивые возвышенные отношения с перспективой -счастливый брак, семья, дети. Алексей же транслирует лишь разочарование, усталость от проблем, так как в супружеской жизни потерпел фиаско....Поэтому его мысли окрашены в серое, в его 50 оттенков... Он видит истину, что в данный момент не сможет оправдать Ваших надежд, стремится держать дистанцию. Максимум к чему он готов -это к легким, не требующим энергетических и душевных затрат контактам исключительно по необходимости.

Уважаемая Анастасия, Алексей не решится на служебный роман, боится кривотолков за спиной.

Анастасия, мужчина по своей сути не любит риск и чувства к вам не достаточно сильные, чтобы создавать конфликты на работе. Не тратьте свое время на иллюзии, с этим мужчиной серьезных перспектив нет. Всех Благ!

Анастасия, вас ждут просто дружеские отношения. Ваш мужчина другого плана человек

Анастасия! Карты показывают то, что перспектива развития отношений рабочих переходящих в отношения личные совершенно открыта, но зависит от действий Алексея, он активный и динамичный молодой человек, и возможности проявить себя как есть, так и умеет показать, что он и сделает в скором времени, потому что Вас с ним ожидает конфетно-цветочный период с нотками мягкой романтики. Ваше притяжение к друг другу обоюдно, но проявление чувств скорее всего будет от двух недель до 2х месяцев. Развитие отношений просматривается в успешной динамике роста на подъеме. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться