{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие отношения у меня будут в будущем с этим мужчиной
Диана

Какие отношения у меня будут в будущем с этим мужчиной

Фотография скрыта

Встречаемся с мужчиной уже больше года. Ему 44года.Зовут Александр В разводе, двое детей, живет с бывшей женой, говорит как соседи,что ничего между ними нет, живут ради детей. Хотя она его не отпускает. Меня он от нее скрывает. Говорит надо подождать. Что ждать не понимаю. В тупике. Помогите пожалуйста разобраться. Он разрывается между детьми и мной

Автор вопроса: Диана 30 августа 2018 | 18:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, Вы напрасно потратите время, душевные силы. Отношения бесперспективные. Мужчина не изменит существующее положение вещей, как раз это ему нужно меньше всего: он всеми силами будет стремиться (вольно или невольно) сохранять ситуацию, когда в его "владении" одновременно две женщины. Не приведут отношения к браку. Мужчина хитрит, с женой бывшей делит постель.

Здравствуйте, Диана! Карты говорят: Мужчина Вас обманывает, семью он не намерен оставлять - ни жену, ни детей. Увы...

Диана, мужчина уже сделал свой выбор в пользу семьи. К сожалению у него нет планов на развитие отношений с вами.

Диана, мужчина серьезных планов в отношении вас не строит, разводиться не хочет. На данный момент ситуация меняться не будет. Только вам сейчас принимать решение о будущем ваших взаимоотношений, мужчина и далее будет лукавить и затягивать время. Всех благ !

Диана, просмотр показал, что Александр мне намерен выстраивать с вами отношения. Ему так удобно и комфортно. Свою семью он не оставит. Там до сих пор ничего не решено между ними. Ждать в этих отношениях, к сожалению нечего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться