{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие отношения у нас будут?
Екатерина

Какие отношения у нас будут?

Фотография скрыта

Мужчина проявлял симпатию активно, но на данном этапе отношение поменялось. Будут ли у нас отношения какие-либо? Он - Фариз 10.12.1982 Я - Екатерина 21.04.1986

Автор вопроса: Екатерина 11 июля 2019 | 13:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Насколько я вижу, Екатерина, у вас было соприкосновение линий судьбы. Это кармический, но очень шаткий фундамент для отношений. Сейчас Фариз направил свои чувства к другой женщине. В дальнейшем ваши линии судеб расходятся. Подробнее о видах встреч по судьбе в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 Если пожелаете посмотреть ваши будущие встречи на ближайшие годы - обращайтесь в личные сообщения.

Екатерина! Фариз в моих картах странник, ему предстоит дорога, в которую Вас с собой он не планирует брать. «Не судьба!» Скорее всего у него уже есть семья и обязательства. Расцените это как освобождение от оков, избавление от иллюзий..... хотя и заманчивых!

Екатерина, мужчина потерял к вам интерес и сейчас общается с другой девушкой. Шансы на отношения с данным мужчиной малы. Всех Благ!

Екатерина! Карты показывают то, что перспектива развития отношений имеет место быть, однако если вы совместно готовы преодолеть сейчас ступень недопонимания, которая сейчас возникла между вами, но в большей степени это зависит от Фариза, поскольку при всей своей внешней закрытости, он очень эмоционален и ревнив. Мысли по отношению к Вам у него вызывают спорные моменты, он думает о том на сколько ему стоит перед Вами быть открытым и как прямо можно говорить Вам о своих желаниях. По чувствам он к Вам относится с ответственностью и при этом испытывает легкость и непринуждённость, рассматривает с Вами более фундаментальные отношения, но в действиях озвучивать или проявлять все не торопится, показывает лишь, что хочет приятного общения с постепенным прогрессом и то, что он многое может знать, а от этого и как лучше поступать ему по отношению к Вам именно. Сложный этап будет идти до 5-6 недель, после этого отношения могут перейти на новый уровень, который принесет гармонию. Карты Вам советуют первой привнести перемены в отношения через перемены себя, тем более Вам этого хотелось не так давно, но Вы притормозили. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте Екатерина. Фаризу вы все ещё симпатичны. Что касается того, будут у вас отношения или нет. То таро говорит так, шанс вступить с ним в отношения есть , но не сейчас. И отношения хоть и могут быть яркими но очень тяжёлыми . Человек сам строит свою судьбу.

Екатерина, просмотр показал, что у Фариза сейчас другие интересы, он имеет другие отношения. С вами развивать личные отношения он не планирует. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться