{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие перемены меня ждут в булущем?
Ольга

Какие перемены меня ждут в булущем?

Фотография скрыта

Меня зовут Ольга. Я одинокая женщина, замужем не была. Вырастила сына одна. Хочу, чтобы рядом со мной был любимый мужчина, хочу любить сама. Изменится ли что-нибудь в моей жизни и что?

Автор вопроса: Ольга 07 ноября 2019 | 20:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Следующий год - ваш! Верьте и не бойтесь! Ваше счастье не затерялось! Смотрите на мужчин постарше вас, знакомьтесь и общайтесь! Удачи!

Ольга. У Вас много страхов. Даже если они обусловлены прошлым опытом, нужно перестраиваться. Научитесь заново доверять. Мужчина в Вашу жизнь войдёт очень скоро. Всего Вам самого светлого!

Ольга! Карты показывают то, что при Вашем же сильном желании обрести вторую половину и женское счастье, есть сильные волнения, что это разрушит Ваш сформированный и сбалансированный мир, то как Вы привыкли жить, Вы давно не позволяете переступать эти границы никому, поэтому даже если мужчина появляется рядом с Вами, ему сложно понять готовы ли Вы реагировать на его ухаживания чувствами, сердцем, ведь сердце запечатано прошлыми событиями, которые когда нанесли рану, остался рубец и поэтому доступа нет. Тут есть ряд практик, которые помогают убрать волнения, и Вы можете интуитивно выбрать с кем бы хотели поработать. Но на самом деле Ваш мужчина сердца уже близок и очень хочет появится в Вашей жизни, если позволите, то эта встреча произойдет в декабре, и он подарит Вам романтику, только не закрывайтесь от него и не выстраивайте стену, когда поймете, что чувства сильны к нему, поскольку на это указывает январь. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться