{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие перспективы дальнейших отношений?
Роксана

Какие перспективы дальнейших отношений?

Фотография скрыта

Гражданский брак длиться больше двух лет. Каковы перспективы дальнейших отношений? Приведут они к браку и рождению совместных детей?

Автор вопроса: Роксана 09 октября 2019 | 12:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Роксана, мужчине очень удобно в свободных гражданских отношениях и привести мужчину к браку будет нелегко. На данном этапе вы оба не торопитесь что-либо менять и мужчина это чувствует, полного доверия в отношениях нет. Если вам нужен официальный союз с мужчиной, ждать от него инициативы не нужно. Подтолкните к браку своего партнера мягко, но уверенно. Промедление лишь усугубит существующее положение вещей. У вас по судьбе и брак и детки впереди просматриваются, не ждите чуда, действуйте. Всех Благ и большого женского счастья!

Здравствуйте, Роксана! Карта вопроса показывает, что ваши отношения через три месяца претерпят изменения. Причем, свободы и новых отношений захочется Вам. Примерно 11- 15 октября у Вас возможно новое знакомство. Этот Мужчина не совсем Вашего типа.

Роксана! Карты показывают то, Вы очень ждете решительных действий от Вашего мужчины, и то, что он должен был уже убедиться в серьезности ваших отношений, но Ваш мужчина не то, что не торопит события, он и вовсе не планирует пока предпринимать такие шаги, он в них не видит смысла, когда и так все спокойно и комфортно, для него стабильный период. А его так называемое бездействие вызывает в Вас внутренние переживания, Вам хочется продолжения и движения вперед в этих отношениях, хочется, чтобы он подошел ко всему очень ответственно, Вы даже ему намекали, но реакции не последовало. Могу только дополнить то, что карты указывают на перспективу встречи совершенно другого мужчины в Вашей жизни в достаточно скором времени. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте Роксана . В ближайшие годы брака и детей с этим мужчиной у вас не просматривается. Мужчина для этого слабоват. Ему и дальше будет очень тяжело дать то что вы заслуживаете. Всех вам благ.

Роксана, мужчина не торопится. Его устраивает такое положение дел. Вам надо брать инициативу в свои руки. Поговорить с ним о перспективах в ваших отношениях. Всех благ!

Здравствуйте, Роксана! Карты говорят: Прогноз на совместное будущее хороший! В течение двух лет вас ждет беременность, а затем и брак! Удачи!

Роксана. Чувства ваши взаимны. Мужчина надеется на перспективные отношения, как и Вы. Но впереди вас ждут испытания, которые вы должны будете с достоинством пройти. Будут и ссоры и неудачи. Однако всё это только закаляет отношения, не так ли? Тем не менее перспективы у вас хорошие, а поженитесь вы или нет, в конечном счёте зависит от вас обоих, Высшие Силы не чинят вам никаких помех, дорога открыта. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться