{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие перспективы наших оиношений?
Оксана

Какие перспективы наших оиношений?

Фотография скрыта

Добрый день.Несмотря на разницу в возрасте, очень любим друг друга.У меого мужчины непростой характер.Но я хочу с ним создать семью и жить долго и счастливо.Он говорит, что любит, но жить вместе не хочет.Его и так все устраивает.Будем ли мы жить семейной жизнью или не надо надеяться? И оставить все как есть.Как долго мы будем вместе?

Автор вопроса: Оксана 02 марта 2018 | 09:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, карты показали, что вы с ним будите жить так как сейчас, изменений и брака я в ближайшее время не вижу. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Оксана, симпатия ваша взаимна и отношения могут быть и далее. Но мужчина к семейной жизни не готов, сейчас ситуацию не изменить . Выбор будущего за вами, не торопите события и радуйтесь настоящему. Всех благ !

Оксана, одного вашего желания создать нормальную семью с ним и его слов недостаточно для долгосрочных отношений. Если сейчас объединить территории, то это послужит концом отношений. Лучше оставить все как есть.

Оксана, ваш мужчина не хочет брака и сейчас его устраивает настоящая ситуация, если будете настаивать, он может отдалиться от вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться