{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие перспективы отношений с молодым человеком
Анастасия

Какие перспективы отношений с молодым человеком

Фотография скрыта

Скажите,пожалуйста, как будут развиваться отношения с молодым человеком (Сергей, 18.04.1994)? Будет ли брак? Каковы его чувства по отношению ко мне?

Автор вопроса: Анастасия 09 сентября 2017 | 21:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Настя, особой динамики в ваших отношениях до нового года я не вижу. Это ни хорошо, ни плохо. Главное, что разрыва нет. Отношения будут продолжаться. Брак пока не просматривается, но гражданские отношения возможны уже к весне. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Добрый вечер, Анастасия. Ваши отношения очень гармоничны, просматривается очень перспективное будущее.

Здравствуйте, Анастасия. Сергей заинтересован Вами, Ваши чувства для него когда-то были неожиданными, и он стал думать о Вас. Вы будете встречаться, брака пока не видно.

Здравствуйте, Анастасия! При первичном просмотре, на сегодняшний день, отношения не развиты в полном объеме. По Вашим душам, Вы находитесь на расстоянии. Указывается много ошибок, которые Вы совершаете при общении с Сергеем. Общение между Вами будет, но их необходимо развивать и совершенствовать. Более детально можно просмотреть Вашу ситуацию, просмотреть Все Ваши ошибки и озвучить их Вам во время персональной консультации. Буду рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте, Анастасия! Перспектива брака есть, но отношения неоднозначные. Вам надо оценить перспективу отношений Ваших семей. Могут быть конфликтные ситуации, или непринятие кем-то из родных второй половинки. Это может быть серьезным барьером для построения семьи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться