{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие сложатся отношения у меня с мужчиной?
Victoria

Какие сложатся отношения у меня с мужчиной?

Фотография скрыта

Меня зовут Виктория, молодого человека Вячеслав. Знакомы более 3 лет, и столько же мои чувства к данному мужчине не исчезают никуда. Всевышний сводит нас, во второй раз, в один клуб работать (первое место закрыли в мае 2017, а сейчас в ином работаем с июня 2018, я-администратор, он-диджей). У Вселенной все неслучайно, поэтому, интересуюсь именно об этом. БлагоДарю Вам !!

Автор вопроса: Victoria 07 января 2019 | 13:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, расклад на Дзен Таро показал, что ваши догадки действительно имеют под собой веские основания. Все не случайно. Сейчас у вас период увлечения и формирования общего Поля для дальнейшего интересного и счастливого взаимодействия. Но для этого необходимо , чтобы каждый из вас оставил весь прошлый опыт в прошлом. В ближайшие полгода вас ждет много общения, любви и дружбы. Всех благ вам.

Виктория, для более подробного просмотра мне требуется дата рождения Вячеслава. Но судя по тому, что вы описываете, у вас пересечение судеб, которое может быть прописано по судьбе в течении 3-7 лет. В этот период вероятность других, более важных встреч маловероятна. У такой встречи всегда есть кармическая предыстория - в вашем случае созависимость душ в прошлых жизнях. Подробнее о видах встреч можно прочесть в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 И вам важно знать, что такая "судьба" сейчас на жизнь даётся далеко не одна. За более подробным просмотром линий судьбы вы можете обратиться в формате индивидуальной консультации. К вашим услугам!

Виктория, все действительно не случайно, вашим взаимодействием сейчас управляет карма и именно она будет давать вам возможность отрабатывать уроки жизни. Вячеславу вы нравитесь и он относится к вам с симпатией, однако воспринимает вас на данный момент как подругу. Дальнейшее сближение зависит от вас, шансы на это есть. Ваша судьба в ваших руках, создавайте свое будущее осознанно и тогда оно порадует вас во все моменты бытия. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться