{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие у меня с мужем отношения? Приведёт к полному разладу/разводу?
Наталья

Какие у меня с мужем отношения? Приведёт к полному разладу/разводу?

Женаты 12 лет в 20 лет, много чего не поняли дру друга, ценили и не ценили друг друга, в последнее время я нашла другого, решила уйти от мужа с двумя детьми. Муж обещал измениться и пересмотреть отношения и я тоже пересматриваю ошибки. Если сходимся обратно, что будет? Он не изменится потом?

Автор вопроса: Наталья 13 апреля 2017 | 22:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталья. Ваши проблемы решаемы, прикладывайте усилия оба. В будущем Вы будете вместе, отношения способны улучшиться.

Наталья, шанс восстановить отношения с мужем есть, но только после того, как Вам придется пожить раздельно и понять необходимость друг в друге.

Наталья, во многом восстановление отношений с мужем зависит от Вас. Если Вы действительно хотите продолжать с ним жить, идите на этот шаг. Если не уверены, не стоит второй раз входить в эту реку, тем более. что шаг Вы уже сделали. Карты говорят, что шанс вернуть отношения есть. Если Вам нужна дополнительная информация, обращайтесь!

Наталья, добрый день! Для более точного прогноза отношений мне нужны данные Вашего мужа (имя и дата рождения). Но если смотреть по Вам, то перспектива сойтись у Вас выпадает как предпочтительная, хорошая. Есть шанс найти понимание друг друга. Но резких изменений не будет. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте, Наталья! Негативных факторов у Вас нет. Для просмотра Вашей ситуации необходимо знать имя мужчины, полный возраст и наличие свежих фотографий. Вашу ситуацию можно просмотреть детально во время персональной консультации. С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте Наталья. Вам сейчас нужен короткий перерыв в отношениях, чтобы осознать все ошибки. Как с вашей стороны, так и со стороны вашего мужа видна работа над собой. Вы оба придёте к объединению. Вы сможете наладить свои отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться