{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие у нас будут отношения с мужчиной
Ирина

Какие у нас будут отношения с мужчиной

Фотография скрыта

Му общаемся 10 месяцев но не разу ещё не встречались. Мне интересно какие у него чувства ко мне. И будет ли встреча. Михаил 29.11.80 г.р.

Автор вопроса: Ирина 11 мая 2019 | 14:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина! Карты показывают то, что Михаил о Вас думает, воспринимает Вас как девушку сильную, умную, успешно управляющую своей жизнью, Вы ему безумно интересны как собеседник, каждый раз наслаждается общением с Вами. Сердце по чувствам открыто, интуитивно он понимает, что привязался к Вам и этот выбор правильный, и нацеленный на перспективу развития данных чувств, влюблен. По действиям к Вам говорит все открыто как есть, не юлит, внимателен, с твердыми нотками в характере, встречи, как и Вы хочет. Однако карты показывают, что встреча должна состояться через проявление терпения и стойкости, урегулирование каких то бумаг, поэтому не так скоро как бы Вам, Ирина и Михаилу, хотелось бы этого. Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Ирина, Михаилу приятно общаться с вами, ему интересно, он думает о вас. Сейчас уже наступил тот момент в ваших отношения, когда встреча назрела. Постарайтесь поговорить с Михаилом на эту тему, и совместно решить когда, и где состоится свидание. Встреча во многом будет определяющая для дальнейшего развития ваших отношений. Всех благ!

Ирина, чувства у вас обоих уже действительно есть. Но перспектив у ваших отношений не вижу. По линиям судьбы и у вас и у Михаила новые встречи.

Ирина. Михаилу Вы нравитесь и он выделяет Вас из числа знакомых ему женщин. Ну вот его любви к Вам я пока не вижу. Мало того, он не совсем доверяет Вам, боится влюбиться. А Вы, собственно, в этом не виноваты. Просто был у него дурной опыт общения с девушкой онлайн и она, мягко сказать, не оправдала его доверие. Тем не менее встреча вполне может состояться, главное это Ваше желание. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться