{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие ждут отношения в дальнейшем?
Екатерина

Какие ждут отношения в дальнейшем?

Фотография скрыта

Добрый день, живу с человеком на протяжении долгого времени. Детей нет, не получается завести. Разговариваем , общаемся . Периодами все не так уж и плохо. У него какие то свои планы на жизнь, и я не понимаю буду ли я ему нужна в будущем. Хочется уже что то серьезного . Свадьбы не было. Помогите пожалуйста мое имя Екатерина 15.08.1995 , Андрей 17.01.1995

Автор вопроса: Екатерина 20 июля 2020 | 12:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Чем дольше вы с ним живете, тем сложнее будет вам выйти замуж. Он тратит ваше драгоценное жизненное время. Переболейте, выплачьте всю боль и выходите замуж за другого, рожайте детей и живите полноценной счастливой жизнью. Сейчас у вас самое время выбора мужчин с разницей плюс до 10 лет и с минусом до 5 лет. Удачи вам!

Екатерина, карты говорят, что у вас с Андреем свадьба маловероятна. Общение приятно, но перспектив создания семьи мало. Просмотр показал, что вы встретите в конце года мужчину старше вас на несколько лет. С ним возможно построение серьезных отношения, создание семьи. Знакомство с ним произойдет в общественном месте, например, супермаркет, кафе, социальные сети. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться