{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое будущее
Светлана

Какое будущее

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня интересует вопрос, когда наладится моя личная жизнь? С мужем разошлись мы 3 года назад, и с тех пор моя личная жизнь это ребенок! Мужчины были, но мы расстаемся, я понимаю это не мое счастье! Не надежные они. Когда я встречу своего мужчину и смогу выйти замуж? И как понять что мужчина мой?

Автор вопроса: Светлана 07 июля 2019 | 02:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, ближайшая встреча по судьбе вас ожидает в октябре этого года. Это пересечение линий судьбы, а значит у отношений будет кармический фундамент памяти из прошлых жизней. Именно на нём можно построить семью. Узнаете его, как и все женщины, по резонансу чувств и душевному теплу. Эта статья поможет вам понять суть происходящих в вашей личной жизни событий - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880

Светлана, просмотр показал, что к концу текущего года встретите мужчину предназначенного по судьбе. Отношения начнутся на дружеской волне. Обнаружится много общего. Постепенно отношения перейдут на более высокий уровень, появятся чувства и возможность создания полноценной семьи. Всех благ!

Здравствуйте Светлана. Замужество пока не просматривается. Встреча человека близкого по душе в течение 2-3 лет. А не можете с мужчинами так как вы ищете не только себе мужа,но и отца ребенку. Вы хорошая мама и заслуживаете счастья. Потерпите немного. Скоро будет и у вас счастье. Всего вам хорошего.

Светлана! Екает сердечко в кармических отношениях, а в них трудно. Через годик к Вам придет удача выйти замуж, рассмотрите внимательно человека, по картам он выкладывается спокойный и работящий. Соперником ему выступит боевой и мачо...Намек ясен??

Светлана. Своего мужчину Вы встретите осенью. Но замуж выходить не торопитесь, тем более что этот год не подходит Вам для замужества. Вот с 20-го года можете планировать свадьбу. Своего суженого Вы сразу узнаете, не сомневайтесь, потому что влюбитесь в него без памяти. Счастья Вам!

Карты показывают то, что на самом деле, что вот уже под конец этого месяца Вы можете встретить молодого человека, который придется Вам к сердцу, у которого к Вам будут искренние, открытые и самые настоящие чувства, да время пришло уже для встречи, но есть «НО», почему может задержатся в пути к Вам и сроки могут сместится. Карты указывают, что не малое влияние в Вашей жизни на построение Ваших отношений с молодыми людьми оказывает взрослая, строгая, серьезная женщина, скорее всего это Ваша мама или очень близкий Вам человек, она учит модели построения отношений Вас, но Вам не совсем это подходит, если проработаете этот вопрос прежде всего внутри себя, начнете слушать свой внутренний голос и доверять ему больше, то и тот самый молодой человек в Вашу жизнь придет гораздо быстрее. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться