{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое будущее будет у нас с мужем?
Ната

Какое будущее будет у нас с мужем?

Фотография скрыта

так получилось,что я узнала об измене,выгнала его,он возвращаться не хочет,злой,прописался у этой с кем я узнала,что он изменяет

Автор вопроса: Ната 30 июня 2019 | 14:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Муж ваш ещё вернется, но это будет в разрезе 6 месяцев. Чувства у него к вам есть. Измену уже сейчас считает ошибкой.

Ната,здравствуйте! Пока ситуация будет таковой, какая она есть. Судя по ответу карт, шанс на воссоединение у Вас будет, однако не ранее,чем через пол года.

Ната, на перспективу дальше - и разрыва полного нет и на грани всё висит, карты застоя - ждать придется, но вам от этого всего не легче будет, тема обмана и измен снова поднимется остро, страхи останутся. Надо смотреть конкретно его отношение к Вам (мысли, чувства , планы и намерения) и что ждет Вас с ним в отдаленном будущем(например несколько лет сразу вперед), для гадания обращайтесь в личные сообщения, буду рада Вам помочь, не только ближайшее время , но и весьма отдаленное с ним.

ваш союз все равно для него до рог, он благодарен судьбе за встречу, выпал как император - покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него. готов проявить гибкость, пойти вам навстречу. и есть шанс примирения. будет ваша победа, но не скоро. пока идет карта застоя и покоя, и самой инициативу вам пока проявлять тоже нежелательно.

Ната, муж действительно злится из-за вашего поступка и доказывает, что вы не правы. Чувства к вам ещё не иссякли, мысли о вас также его посещают. Шансы на возобновление отношений не велики, нужно время и ваше понимание ситуации. Всех Благ!

Наталья, просмотр показал, что муж сожалеет об измене. Нужно и вам и ему время, чтобы пережить измену. Всех благ!

Для просмотра линий судьбы, Ната, необходимы имя и дата рождения мужа. По фотографиям я вижу, что муж начнёт сожалеть о случившемся не скоро и пока отыгрывает радость бунта. Ноябрь этого года будет переломным моментом, после которого ваши судьбы могут вполне разойтись, т.к. в это время у вас у самой по линии судьбы есть новая важная встреча.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться