{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое будущее меня ждёт, хочу семью и на данный момент нет работы?
Элеонора

Какое будущее меня ждёт, хочу семью и на данный момент нет работы?

Фотография скрыта

Был развод в конце прошлого года, хотела вернуть мужа, но уже опустились руки. Работу пришлось оставить из-за развода, новую найти не успела до карантина.Очень переживаю за своё будущее, особенно за вопрос наличия семьи и достатка, вся извелась. Родилась 12.07.1987 г Ростов-на-Дону примерно в 5 утра

Автор вопроса: Элеонора 07 апреля 2020 | 16:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Элеонора , , просматривая вашу ситуацию , вижу что в июле месяце вы устроитесь на работу , а в конце года вы познакомитесь с интересным человеком , ваши отношения будут активно развиваться , 21 ГОДУ ВИЖУ ЧТО ВЫ ВЫЙДИТЕ В ЗАМУЖ ., СУДЬБА У ВАС ДОСТАТОЧНО ИНТЕРЕСНАЯ С ХОРОШИМ БУДУЩИМ . ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И ВСЯКИХ БЛАГ .

Карты говорят, что можете полностью положиться на своего Ангела-хранителя. Он укажет вам правильный путь. Если вас мучают сомнения и противоречия, если вы не знаете, как выбраться из сложной жизненной ситуации, - не переживайте и успокойтесь: путь для решения этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Поэтому, для вас главное — сохранять спокойствие Вы в настоящий момент одиноки, но карты предсказывают вам новое знакомство в середине осени, начало новых отношений. В начале лета получится найти работу. Всех благ!

Элеонора! Хочется прежде всего отметить такой момент, что чтобы встретить мужчину своего сердца и впустить его в свою жизнь для построения фундаментальных отношений, надо отпустить предыдущие отношения полностью, пока Ваше сердце закрыто, так как Вы может и опустили руки в материальном мире, то в мыслях совершенно не готовы. Вопрос нахождения новой работы у Вас решится в мае, скорее всего во второй половине. То, что касается встречи молодого человека по сердцу, то он бы и уже мог прийти, но пока нет доступа, поэтому это произойти может не раньше декабря месяца. Но Вы можете проработать этот момент с прошлыми отношения, так как существуют определенные практики, главное выберите с кем интуитивно готовы поработать и тогда сдвиги в личной жизни могут произойти гораздо раньше, чем ожидается сейчас. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться