{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое будущее нас ждёт
Викторя

Какое будущее нас ждёт

Фотография скрыта

Добрый день! Подскажите будем ли мы вместе, сейчас в не В большой ссоре. Есть ли будущее. Может там есть женщина ?

Автор вопроса: Викторя 18 марта 2019 | 18:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, других отношений у вашего друга нет, вы помиритесь, но цели, которые вы ставите в этих отношениях разные, постоянства не будет.

Виктория. Парень не ориентирован на серьёзные отношения. Я считаю что ссора вообще произошла на пустом месте. Есть у Вас, к сожалению и соперница. Но тем не менее вы помиритесь. А там сами решайте стоит ли Вам продолжать отношения или не стоит? Удачи!

Виктория, у вас с молодым человеком скорее всего пересечение линий судьбы - это всегда эмоционально неровные отношения. Я вижу, что вы в этом пересечении судеб будете до сентября, даже если решите оба закончить общение досрочно. Подробнее о видах встреч по судьбе в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 В целом вы и сами знаете, что это не ваш мужчина, но страхи семейно-психологического сценария вынуждают вас искать мужчин явно слабее себя. Более ценная и равная встреча у вас будет в следующем году.

Виктория, примирение с мужчиной возможно, шансы на это есть. Однако серьезно на вас мужчина не настроен, поэтому ссора нынешняя является не последней. Общение с другими девушками у мужчины есть, но чувств ни к одной нет. Выбор будущего за вами! Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться