{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое будущее у нашего брака?
Юлия

Какое будущее у нашего брака?

Добрый день, нахожусь в браке, есть дочь. На данный момент на распутье (измена с его стороны, женщина замужем, скоро родит от своего мужа). Никак не могу простить мужа. Стоит ли сохранять отношения или лучше разойтись? Спасибо.

Автор вопроса: Юлия 23 апреля 2018 | 09:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, ваш муж готов продолжать семейную жизнь с вами и внутренне он сожалеет о своем поступке. Решать судьбу вашей семьи вам, но шансы на сохранение брака есть. Выбор за вами, всех благ !

Юлия, Вы не готовы к разводу. Простить сложно, но если подумать, то человек умеющий прощать, живёт в гармонии с собой и это лучше, чем затянувшийся негатив.

Вины вашего мужа в измене мало. Он в принципе и не хотел этого. Карты на эту женщину выпали сильные, т.е больше её инициатива была, чем мужа. Это говорит о том, что ваша собственная энергетика очень слабая. Усиливайте её, есть сейчас много практик и способов. Не трате её на обиды и злость, иначе не только истощите себя, но разрушите семью. Даже если вы и разойдётесь, то с такой жизненной энергией, вы опять втяните в свою жизнь подобную ситуацию.

Юлия, карты говорят, что отношения можно и нужно сохранить. Прислушайтесь к себе и своим желаниям и Вам будет проще понять и простить мужа. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Простить стоит в любом случае. Прощение-это большая работа внутри себя. Если бы было легко простить, то и вопросов не возникало. Прощение нужно для того, чтобы облегчить свою Душу, в первую очередь. Если приняли решение простить-прощайте. Растворите обиду и простите. Обида разъедает Душу и тело человека изнутри. Если будет самой трудно справиться с этим, выбирайте эксперта для приватной беседы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться