{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое будущее у отношений?
Алена

Какое будущее у отношений?

Добрый день. Общаюсь с мужчиной в переписке. Была одна встреча. Потом приятная переписка, но встреч не было. Обидела его резкой фразой. Месяц не общались. Сейчас только переписка, но человек то открывается, то закрывается . Он мне очень нравится. Зовут Дмитрий, дата рождения 12.11.1981

Автор вопроса: Алена 31 июля 2018 | 08:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена карты показывают дружеское общение и не более того. У мужчины есть другая женщина, перспектив на будущее к сожалению не просматривается.

Здравствуйте, Алена! Карты говорят: К сожалению, Вы свой первый шанс на отношения с этим мужчиной упустили. Вам не хватило просто терпения и такта и Вы излишне разоткровенничались с ним при встрече. Это произошло от Вашей растерянности, потому что Вы не ожидали, что при встрече он Вам так сильно понравится. Не корите себя! Продолжайте вести с ним ненавязчивую переписку. Вам еще предоставится шанс на встречу с ним, правда, это произойдет не скоро!

Алена, мужчина действительно очень скрытный, рациональный, чувства проявляет сдержанно, к вам интерес есть, но только как к собеседнику, ему нравится с вами общаться. В его жизни недавно было расставание, к серьезным отношениям пока не готов.

Алена, по просмотру Дмитрию вы интересны. Общение будет, но на данный период только дружеского характера. Пока на серьезные отношения, молодой человек не готов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться