{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое будущее ждет меня с мужчиной?
Марина

Какое будущее ждет меня с мужчиной?

Фотография скрыта

Скажите, что ждет нас в отношениях в дальнейшем? Мужчина - Олег, 26.09.1966. С его стороны очень хорошее отношение ко мне, заботливый, не конфликтный, хочет семью, детей. С моей стороны всё сложнее, я ценю его отношение, но мои родители сильно против из-за разницы в возрасте и национальности, я поэтому даже сама не могу толком разобраться в своих чувствах. Боюсь уйти, т.к. до него отношения с мужчинами складывались крайне сложно, впервые такие гладкие отношения и такое понимание со стороны мужчины. И остаться сложно - я всё думаю, стоит ли это того, чтобы получить такие большие проблемы со стороны родственников. Может, лучше расстаться, и он встретит ту, которая его искренне полюбит, а я тоже кого-то полюблю?

Автор вопроса: Марина 06 апреля 2017 | 16:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Марина. Вы не готовы к этим отношениям и главное препятствия, это Ваши сомнения. Есть в этом и рациональное зерно, Вы можете разочароваться и это будет для Вас ударом.

Марина здравствуйте. У Вас есть все шансы построить свое будущее без этого мужчины. Он Вас заинтересовал взаимопониманием и Вы себя почувствовали уверенно. Но со временем Вы можете столкнуться с несовпадением взглядов и ревностью. Поэтому не спешите делать выбор.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться