{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам какое будущее меня ждёт с этим мужчиной
анна

какое будущее меня ждёт с этим мужчиной

Здравствуйте.меня зовут Анна 09.05.87 год.встречаюсь с мужчиной Александр 02.10
90.год,около двух лет,есть дочь.вместе не живём,то сходимся то расходимся.сейчас поставил условие,мол ждать пока я решусь к нему окончательно переехать устал и либо переезжаю либо расстаемся навсегда.дочери помогать будет.но мы с ним как будто не понимаем друг друга.любовь есть,а ссоры всегда масштабный характер принимают.больно его отпускать,но жить в слезах не очень хочется.мы оба сильные личности и уступать никто не хочет.хотела бы знать,если сойдемся какой эта жизнь будет.спасибо

Автор вопроса: анна 22 сентября 2016 | 09:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Анна. Ваш союз предвещает ещё много трудностей, которые предстоит преодолеть, но в общем сказать можно, что оно того стоит. Совместная жизнь Вас начнёт удовлетворять через 2 года.

Здравствуйте! В начале совместного пути могут быть споры и конфликты, со временем отношения станут лучше и более спокойные. Самое главное принять мужчину, таким как он есть и решиться на совместное проживание.

Здравствуйте, Анна!

Из расклада видно, что возможен новый виток в ваших отношения. Чувства есть и семья. Действительно, карты не показывают ровных отношений, но на итог вы придете к общему знаменателю и ситуация станет более ровной.

Счастья и удачи вам!

Здравствуйте, Анна! Карты говорят, что если вы сойдетесь, то возможны трудности и переживания, мужчина не будет стараться узаконить ваши отношения, вероятно вмешательство третьих лиц в вашу совместную жизнь. На дальнейшее вижу любовь и интерес к Вам со стороны темноволосого мужчины.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться