{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое мое ближайшее будущее в финансах?
Дана

Какое мое ближайшее будущее в финансах?

Фотография скрыта

Меня волнует мое ближайшее будущее в области финансов, работы и личной жизни в целом. В данный момент застой, хочу уйти с работы, да некуда, хотелось бы поправить здоровье, да не получается, то некогда, то с деньгами напряг, думаешь отложить на черный день, или потратить, хочется все, но пока только застой. Возможно ли ожидать перемен в ближайшем будущем? Благодарю.

Автор вопроса: Дана 15 июня 2017 | 23:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Дана! Карты Таро предсказывают , для Вас наступает период новых надежд и начинаний. Вас ждет много хороших изменений. Вы устроитесь на более высокооплачиваемую работу. В этом же году будет судьбоносная встреча с молодым человеком, с которым завяжутся длительные, серьезные отношения , с последующем браком.

Здравствуйте Дана. Вам не нужно бояться перемен. Вы сами себе ставите задачи и тут же ставите препятствия. Даже в вопросе Вашем чётко видно, "да, нет". У Вас очень хорошие перспективы, особенно в личной жизни. В работе тоже будет подъём, но нужно решиться уйти со старого места. Я не увидела нерешаемых задач. Успехов Вам.

Здравствуйте, Дана! Март и апрель этого года были достаточно перспективны для качественного улучшения, интересующих Вас областей жизни. Удачными будут октябрь, ноябрь, декабрь этого года, а также январь-февраль 2018. Вам надо смотреть рационально, строя планы, реализовывая идеи. Это все достигается поэтапно. В этом году, хоть будет много колебаний, Вы сможете зацепиться за нужный для Вас вид деятельности или область знаний. В последствии Вы измените направление деятельности. Полностью утвердитесь в выбранном направление, только через три года. Сейчас Вам надо точно понять для себя, чего Вы хотите, чем желаете заниматься, и изучать, развивать знания и навыки в выбранном направлении. Вы не знаете куда идти, просто потому, что нет четкого направления.

Здравствуйте! По поводу финансов - уберите страхи и все получиться, нет повода для беспокойства, перемены все к лучшему у Вас, в работе будет смена и карьерный рост, тоже новый этап в жизни, личная жизнь - будете выбирать еще себе ковалера, все у Вас впереди. Не бойтесь перемен и все наладиться.

Здравствуйте Дана. Карты Таро показали, что вы сами немного не решительны. Вы хотите перемен, но боитесь. Поэтому закрылись. Отпустите свои страхи. Период застоя у вас закончился. У вас будут хорошие перемены во всех сферах вашей жизни. По работе будет предложение от мужчины, не отказывайтесь. Там придется немного подучиться, но будут хорошие перспективы. В личной жизни у вас тоже встретиться молодой человек, который сможет оценить вас по достоинству и сделать вас счастливой.

Дана, карты говорят, что сейчас Вам не стоит искать другую работу. Займитесь этим в начале осени. Именно тогда у Вас очень большие шансы найти удачное место. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Дана, в скором времени в личной жизни идут очень приятные моменты, любовь и достойное предложение. Новая работа просматривается попозже, с деньгами тоже все по прежнему.

Дана, добрый день! Не торопитесь пока уходить с работы. Тут все смотрится вполне надежно. А вот начать присматривать другое место с перспективой не торопясь стоит. Еще до зимы эта техника может дать Вам удачный вариант. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте Дана, мой расклад на Таро показал что в этом году чувство застоя у Вас будет сохраняться, а вот следующий год, даст старт к новым перспективам, будет все складываться наилучшим образом для Вас по многим параметрам. Дороги будут открыты к новым начинаниям и возможностям.

Здравствуйте, Дана! Вы сами даёте ответы на ваши вопросы и сами понимаете, что оставить всё как есть нельзя. знаки свыше вам постоянно подсказывают, что нужно двигаться дальше. Наберитесь храбрости и идите вперед, иначе вы так и будете ходить по кругу, пока не устанете. Знаки свыше говорят, что пришло время перемен.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться