{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое моё предназначение в этой жизни?
Ксения

Какое моё предназначение в этой жизни?

Фотография скрыта

Добрый вечер! Меня зовут Ксения. Я очень разносторонний личность. Мне всегда хочется что-то придумывать, создавать. Я создала бизнес, но он меня больше не вдохновляет. Я на распутье. Я хорошо пою, может мне начать карьеру певицы? Я обучаю людей, как начать своё дело. Может мне стать коучем? Мне интересна эзотерика. Начала изучать Таро. Дорогие, экстрасенсы. Совсем запуталась в себе, в своих желаниях. Подскажите, что же на самом деле моё. Спасибо заранее за ваши ответы.

Автор вопроса: Ксения 09 мая 2017 | 21:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, да вы можете сать коучем - этот путь подходит. певицей будет сложнее выйти на тот уровень, на который захочется.

Здравствуйте, Ксения! Вы сейчас находитесь в периоде эксперимента. Вам нужно сейчас попробовать что-то совершенно новое, впитывать в себя новые знания, осуществить эмоциональную мечту. Это не про стабильность, это вспышка кратковременного достижения. Вам надо рискнуть в освоение знаний, забыв о прежнем опыте. Нестабильный период в плане долгосрочных планов, Вы освоите новые навыки, которые в будущем прикрепите к имеющим. Но главное не старайтесь спрогнозировать результат. Если говорить о предназначение, то это путь от коллективизма и общих планов к эгоизму. Вам надо заниматься творчеством (созданием своего). Поэтому период эксперимента важен, чтобы произошел прорыв. Вам надо создавать свои методики уже укоренившихся, традиционных схем и структур, а для этого необходимы эксперименты в сочетание разных областей знаний.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться