{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое общение между людьми?
Людмила

Какое общение между людьми?

Евгений 25.06.1982 и Наталья 26.11.1980 что за отношения у моего мужа с этой женщиной?

Автор вопроса: Людмила 24 февраля 2020 | 16:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Людмила. Наталья влюблена в Евгения, но понимает что он не свободен. Евгений в общем не отвечает ей взаимностью. Между ними ничего нет, это пока..... Но вполне может быть, если не принять меры. Только не надо переходить в наступление и, например, бить мужа сковородкой по голове. Так будет ещё хуже. Попробуйте быть мудрее. Хитростью и лаской можно решить эту проблему раз и навсегда. Удачи Вам!

Здравствуйте, Людмила! Карты говорят: Со стороны вашего мужа отношения с этой женщиной - НИКАКИЕ! Не ревнуйте и не переживайте!

Людмила, просмотр показал, что отношения дружеские. Да, ваш муж нравится женщине, но не более того. Он ведет с ней ровно и не позволяет ничего лишнего. Не стоит вам с ним ссориться и устраивать сцены, тем более, что оснований для этого нет. Обращайтесь. Всех благ!

Людмила, карты показали флирт между этими двумя людьми. Женщина готова привлечь его внимание, но на данный момент у нее это плохо получается. Усиливайте связь с мужем в семье и работайте над вашими отношениями, чтобы внимание вашего любимого было к вам одной. Всех Благ вам и семейного согласия!

Людмила! Карты показывают то, что данные отношения похожи на деловые или в роли перекрестного общения в какой-то компании, чувственный аспект по отношению закрыт с обоих сторон. Наталья скорее всего не свободна, а Вы у своего супруга в сердце и никак по-другому, но он проявляет интерес в отношении того, чтобы у Натальи состоялось общение с каким-то мужчиной по инициативе Вашего супруга, не более того. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться