{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое у него ко мне отношение сейчас?
Мария

Какое у него ко мне отношение сейчас?

Фотография скрыта

Мы коллеги по работе. Разница в возрасте у нас большая, 15 лет. Общались про хобби, работу, ничего личного. Сейчас он стал вести себя странно: то все вроде нормально, то игнорирует, даже не здоровается. Я не понимаю, что он хочет от меня и его отношение ко мне?

Автор вопроса: Мария 15 июня 2019 | 16:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, бесперспективная точность - просматривать вопрос про "него". Дайте имя, дату рождения, фото человека, про которого интересуетесь и будет вам совершенно бесплатная и полная ясность в вопросе)

Мария, карты показывают что Ваши ожидания пока не реализуются. Но тепло к Вам идёт. Для более точной оценки отношений напишите данные мужчины.

Мария. Мужчине Вы нравитесь, но он очень боялся на вас "запасть." Хотел лёгких отношений, а сейчас понял что вляпался. Отсюда и его странное поведение. Ну Вы на это повлиять никак не можете, дайте ему самому в себе разобраться. Всех Вам благ!

Мария, мужчине нравитесь, он хочет иметь отношения с вами. Однако, для серьезных отношений он не готов. Старается отдалиться от вас. Поэтому так странно и ведет с вами. По жизни он не ваш мужчина. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться