{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам какова настоящая причина нашего развода с мужем
Наталья

какова настоящая причина нашего развода с мужем

Фотография скрыта

Здравствуйте! С бывшим мужем прожили в браке 6 лет, последние 1,5 года были мучением, в наши отношения стали вмешиваться родственники мужа особенно свекровь и его старшая сестра..все началось с того, как они узнали что я беременна вторым ребенком, жили в квартире свекрови и строили свой дом. Свекровь очень боялась что я буду претендовать на квартиру и дом в деревне в котором они со свекром и жили. Дом в деревне был записан на моего мужа, я думала они отстанут и предложила мужу переписать дом на них, что он и сделал, а также предложила продать стройку и купить готовый дом и переехать туда, чтоб не иметь больше никаких дел со свекровью и освободить квартиру, муж был против... С тех пор жизнь у нас становилась все хуже и хуже, он стал жить на стройке и даже перед родами дома не ночевал, в роддом не повез и не приходил после родов... Как выписали из роддома он совсем ушел... Объяснив это моим поведением, что если бы я вела себя по другому, все было бы хорошо, через три месяца мы сошлись, Но жизнь так и не наладилась, все повторилось снова, опять ночёвки где то не дома, причем утверждает,что у него никого нет и не было, что не изменял мне и что я сама во всем виновата.. я не выдержала и подала на развод, он даже не возражал, и не пытался нас вернуть. Свекровь дак вообще счастлива.. даже на развод приехали.. А ещё перед тем как я подала на развод, свекровь выгнала нас из квартиры, мы с детьми уехали к моим родителям в другой город, муж остался жить на стройке. Почти месяц назад мы развелись. Наличие другой отрицает. Я находила в шторах иголки, говорят, что иголки втыкают для ссоры и разлада в семье, а у нас кроме свекрови в мое отсутствие никого не было. Хотя конечно может и муж кого то приводил.

Автор вопроса: Наталья 20 августа 2017 | 23:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Наталья. Ваши проблемы не в изменах мужа, для вашего мужа, очень важно было построить этот дом, он вкладывал в него душу. Да, свекровь внесла свою лепту, когда ваши отношения стали критическими, она это использовала и настраивала вашего мужа против вас.

Здравствуйте, Наталья. Знаки показывают, что причиной Вашего развода мог стать как раз вопрос с переездом, с дорогой в новое жилье, которая так и не состоялась. Это вас и развело, в том числе, сопутствующее недоверие.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться