{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какова причина происходящего со мной?
Алексей

Какова причина происходящего со мной?

Фотография скрыта

Здравствуйте. С гражданской женой живём 7 лет. Отношения всё хуже и хуже. Никак не можем найти общего языка. Дошло до того, что я разговариваю с ней про себя, а не на яву, чуть ли не постоянно. У меня уже хроническая бессонница год или больше, в делах, как говорится - руки висят, всё из них валится, постоянно спотыкаюсь. Уже не знаю что думать, что делать. То ли во мне причина, то ли в ней, то ли внешнее воздействие. У жены со сном всё нормально.

Автор вопроса: Алексей 31 октября 2017 | 09:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алексей, на вас и на вашей жене скопилось очень много негатива, в силу жизненных неурядиц. Для нормализации обстановки и отношений - желательно снять с вашей семьи всю грязь. Из-за этого и ваше состояние организма такое

Алексей, вам действительно необходимо немного отдохнуть друг от друга, у вас эмоциональное истощение, вы все время энергетически подпитываете свою жену, есть проблемы и сексуальные.

Алексей, просмотр показал, что на вас есть негативная программа извне, это вы почувствовали верно. Для того, чтобы четко разобраться с происходящим нужна фотография вашей гражданской жены. Всех благ !

Алексей, Ваша гражданская супруга, забирает у Вас много энергии, не давая взамен, подпитывает себя. Поэтому находясь в ее энергетическом поле, не комфортно чувствуете себя, наблюдается упадок сил.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться