{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какова у него цель ко мне?
Наталья

Какова у него цель ко мне?

Познакомилась с мужчиной (Александр 26.06.1988 года рождения) и ушла от мужа с двумя детьми. Этот мужчина о нас заботится и нас любит. Мой бывший муж сказал, что у этого мужчины цель ко мне прибираться в Ирландию и гражданство получить через меня, ищет выгоду и корысть во мне. Он прав? Этот мужчина говорит, что очень меня любит и детей тоже и готов заботиться о нас всегда, как мужчина. И отвечает за все. Как вы видите на этого мужчину? Какая перспектива у нас? Поженимся? Я буду счастлива с ним?

Автор вопроса: Наталья 01 мая 2017 | 18:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У Александра, действительно есть цель сблизится с вами как с женщиной, так и перебраться в Ирландию. Но одно другому не мешает, у вашей пары может получиться достаточно прочный и любящий союз. Для более точного ответа на ваши вопросы, нужна фотография и имя Александра. Также нужно ваше фото, Наталья.

Наталья, я не вижу искренности в чувствах Александра. Желаю вам удачи и мудрости в вашем решении, Ксения.

Наталья, я не вижу особой корысти в отношении этого мужчины к Вам. Он все-таки настроен на создание семьи. Да, есть поиск некоторой выгоды. Но это для него не главное. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться