{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Каковы мои перспективы сотрудничества с данным сайтом или подобным ему
Евгений

Каковы мои перспективы сотрудничества с данным сайтом или подобным ему

Фотография скрыта

Добрый вечер, уважаемые эксперты. благодарю за возможность проконсультироваться по поводу перспективы сотрудничества с данным сайтом или подобными ему в части помощи людям. Как и все вы. Готов ли я к этому? Помогать приятно, это очень развивает, люди знают зачем они сюда приходят и это отличная атмосфера для роста. Да может хотя бы шабашить, так сказать, на кого то из магов, мне не важно, очень хочется быть в потоке. У меня колода Ошо Дзен Таро. Пришел к мысли что не я ее выбрал, а она меня, но это, что называется, совсем другая история. Стараюсь развиваться и изучать её, наблюдать, осознавать. Как и все вы, надеюсь. Развитие же не останавливается никогда, по крайней мере не должно:) Ваши мнения, что видите, что чувствуете по данному запросу. Спасибо, и всех благ всем, кто прочитал это)

Автор вопроса: Евгений 05 декабря 2018 | 06:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгений, по поводу сотрудничества обратитесь на сайт, заполните анкету, там все написано, одного желания мало, нужен опыт и дар.

Евгений, колода у вас хорошая, глубинно-смысловая. Но основное количество запросов на этом и подобных сайтах далеки от философского уровня. Ваше желание быть в потоке помощи другим людям прекрасно. Но чтобы это было безопасно для вас и было полезно другим, стоит копать и изучать себя и достаточно глубоко. Чтобы ваш мистический дар сам вёл вас туда, где можете им послужить. Сейчас такой готовности у вас я не вижу. Но это лишь мотивация к действию. Желаю успехов!

Евгений, если мысль возникла и окрепла - она приведет Вас в нужное место.

Евгений, Дзен-Таро показали, что вы сейчас в периоде поиска себя и своего внутреннего света. Сотрудничество с данным ресурсом может стать для вас настоящим прорывом, так как будет способствовать вашему росту и опыту. Но важно, чтобы вы не создавали завышенных ожиданий и не сомневались в правильности вашего решения на данном жизненном этапе. Колода ОШО для вас является полезной, так как взаимодействие с ней освобождает вас от многих иллюзий, но этот процесс обычно является несколько болезненным. Для дальнейшего развития и роста, как в профессиональном плане, так и в плане финансов, Таро рекомендует вам не останавливаться и знакомиться с другими колодами. Желаю вам успеха и веры в свои силы.

Здравствуйте, Евгений! Карты говорят: Вы сможете добиться успеха в работе через религиозные эгрегоры. Занимайтесь, развивайтесь, у вас есть шансы быть полезным себе и людям! Упор делайте на развитие интуиции. Разовьете интуицию, она же вам и подскажет и поможет в выборе своего "места" на этом поприще. Удачи!

Евгений, для помощи людям необходим дар свыше , большой опыт работы и профессиональные навыки в различных эзотерических дисциплинах. Если вышеперечисленные знания у вас есть, вы готовы к подобной деятельности. Всех Благ и успехов на этом поприще!

Я полагаю, Вас оценят, те люди, которым Вы поможете. Судить Ваши таланты или обсуждать Ваши желания, будучи не зная Вас, это не совсем правильно. Но чувствуется определённая искренность и доброе намерение, я бы к Вам обратилась.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться