{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Каковы перспективы у данных отношений?
Ольга

Каковы перспективы у данных отношений?

Фотография скрыта

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Ситуация такова,что мужчина (Илья 03.07.1988) намного младше меня и,несмотря на то,что мы вместе уже ни один год(даже сожительствуем больше года),есть сомнения,что он мне по судьбе. Да и отношения нельзя назвать простыми. Отсюда вопрос: чего ждать от отношений в наступившем году,каковы перспективы? Улучшатся они или,напротив,что-то пойдёт не так? Может,он себе помоложе найдёт кого? Или просто разрыв сам по себе произойдёт? Потому что меня реально наша разница в возрасте начинает смущать всё больше и больше... А вокруг столько молодых привлекательных женщин! Да и не торопится он узаконить отношения- значит,думаю,у него действительно могут быть мысли,что я- это временный вариант,который имеет место быть в его жизни,пока он не найдёт вариант получше?.. Ответивших очень благодарю! Всех благ вам!🌼

Автор вопроса: Ольга 19 января 2021 | 16:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, просмотр показал, что ваши отношения постепенно перейдут в дружеские. Илья, действительно не думает об официальных отношениях с вами. Да, ему приятно общение, но это временно. Это понимаете и вы, и он. Поэтому они останутся у вас в памяти, как прекрасный период жизни, но у каждого впереди своя дорога в жизни. Обращайтесь. Всех благ!

Ольга! Карты показывают то, что вы сейчас вы взаимоотношения переживаете далеко непростой период и по сути каждый из вас стоит перед выбором, карты отобразили основа ситуации ваших взаимоотношений, имя было показано, что достаточно часто на ваши отношения влияют две женщины, одна постарше, другая чуть младше, эти женщины имеют отношения к вам, они пытаются выразить беспокойство и свою поддержку, тем самым вызывает у вас ники эмоции и заставляют сомневаться не только в своих чувствах, но и в чувствах Ильи. В сердце у Ильи к вам хорошие, чистые и объёмные чувства, эмоционально он хочет вывести ваши взаимоотношения на новый уровень, так как внутреннему уверен в своём выборе построение отношений с вами и даже не сомневается. В мыслях думает о том что устал с вами конфликтовать и доказывать вам обратное, потому что вас сложно переубедить и не знает как вернее себя проявить. В позиции действия ещё будет наблюдаться напряжение и возможно лёгкая острота общения, однако ждёт чтобы проявите себя как мудрая девушка и тем самым всё успокоится. Вы же позиции действий ведёте себя с одной стороны достаточно жёстко и уверенно, с другой стороны наблюдаете как будет себя вести Илья. Своё сердце слушать не хотите пытаетесь подключить голову это информацию которую очень часто в ней прокручиваете, поэтому сложно добраться до ваших истинных чувств Илье, хотя в мыслях думаете что вам очень хочется чтобы это романтика, которая между вами как химия продолжалось как можно дольше. Перспектива развития взаимоотношений непростая, будет зависеть от ваших действий, я но вы можете получить нужный рост и прогресс как в чувствах так и в построении официально семейных взаимоотношений, но карты советуют вам перестать прислушиваться к чужим мнениям, которые вас многом заставляют вас сомневаться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться