{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какой характер у мужчины?
Катя

Какой характер у мужчины?

Здравствуйте. В отношениях с мужчиной. Скажите, пожалуйста, какой он человек (серьезность, честность,ответственность)? Серьезно ли относится ко мне и к нашим отношениям? Будет ли у нас семья в будущем? Юра 21.09.87 Спасибо за ответы.

Автор вопроса: Катя 16 марта 2017 | 09:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наверно, главной чертой Вашего Юры является хитрость и умение манипулировать людьми, за счет чего он выглядит серьезным и честным. Ответственность брать на себя не любит. и при любой возможности будет от неё избавляться, перекидывая проблемы (даже свои) на плечи других людей. В Вашим отношениям относится серьезно, как минимум, пытается относиться. Но вот будущей семьи с Вами не вижу. Слишком "горячие" отношения между Вами, когда не к месту сказанное слово может всё разрушить.

Здравствуйте! Мужчина по характеру закрытый и не все показывает Вам и окружающим. Для семейных отношений он очень хорошо в том случае, если сам принял решение о создании семьи и обязательствах. С ним можно жить как за каменной стеной. В отношении Вас пока такого решения не просматривается, есть страсть, это не чувство к сожалению. Не видно семейных отношений, попробуйте вывести отношения на другой уровень.

Добрый день. Юрий на своей волне. У него есть серьезность и ответственность-но удобные для него.

Катя! Характер у Юрия сложный, если говорить кратко. Если же расширить характеристику, то он относится к типу импульсивных людей, которые любят независимость и ненавидят какой-либо контроль со стороны окружающих. Он считает себя самодостаточным человеком и требует к себе повышенного внимания, как в роли восхищенного слушателя, так и преданного слуги. То, что он серьезный человек не вызывает никаких сомнений. Однако, говорить о честности и ответственности нужно в призме присущего ему эгоизма. С ним можно построить семью, но при этом Вам нужно помнить, что Вам придется безоговорочно признать его лидерство.

Здравствуйте, для вашего человека постоянно необходима мотивация и правильное направление его энергии. Если вы научитесь это делать, то станете для него незаменимой. Иногда будет казаться что он слишком максималистичен или "витает в облаках", тогда не опускайте его на землю и старайтесь его поддержать. Станьте для него музой, тогда он подойдёт к вашим отношениям намного серьёзнее. Открывайте новые границы мира вместе с ним, тогда у вас получится семья.

Катерина, добрый день! Юрий довольно эгоистичный человек и любит повышенное внимание к нему и комплименты. Может говорить даже больше, чем есть на самом деле. Для красного словца... Однако довольно серьезен в выборе и отношениях. С Вами отношения могут сложиться, если Вы не будите слишком много от него хотеть. Если будет нужен более подробный разговор - обращайтесь

Здравствуйте, Катя! При просмотре четко показано, что Юрий не уверен в своих чувствах. Мужчина держит в руках весы. Все время взвешивает свои чувства к Вам. Наличие симпатии просматривается и на сегодняшний день к Вам, но сказать, что я вижу любовь – не могу. НО, если Вы, действительно будете учитывать его характер, то он Вам может начать доверять. Юрий — лидер. И те, кто вступают с ним в отношения, должны это учитывать. Идеальный вариант отношений с Юрием — безоговорочное признание его лидерства. Юрий может пойти на союз с равным себе и не потерпит попытки подчинить его. Обычно такие люди, как Юрий, воспринимаются как нечто светлое, доброе, позитивное, как некий защитник и покровитель. Но в таких людях, в том числе, и у Юры, есть и тёмная сторона. Он привык полагаться на свою силу и с большим трудом выносит сопротивление и неподчинение. В любом случае, необходимы Ваши свежие фотографии, чтобы сделать детальный просмотр Вашей жизни и Вашей ситуации с Юрием. С уважением, Светлана Риналь

Катя, добрый день. Юрия - человек с двойным дном. Может улыбаться и при этом держать фигу в кармане. Мстительный, не искренний. Но ответственный. Отношения сложатся, но не без препятствий. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Катя! Карты Таро показали, Юрий серьезно подходит к вопросам любви. Юрий человек надежный, не легкомысленный. Но Вы должны знать, что Юрий любовь ставит на второе место после работы. Юрий разговорчивый и приятный в общении молодой человек. У него поистине золотое сердце. Как и у любого человека у Юрия есть положительные черты характера, так и отрицательные. Положительные черты характера: трудолюбие, разборчивость в привязанностях. Отрицательные черты характера: поспешность и вспыльчивость. Вы Юрию интересны и нравитесь ему. У него к Вам самые серьезные намерения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться