{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какой итог отношений ?
Светлана

Какой итог отношений ?

Фотография скрыта

Здравствуйте! У меня сложная ситуация...Встречаюсь с парнем больше года ,влюбилась безумно, но он все время мне изменяет! Сначала он бегал к своей бывшей жене, потом нашел вообще другую женщину и спал с ней. Мы много раз расставались,но я люблю его и мой сын к нему привык. У меня есть сын от первого мужа, а у моего любимого дочь от первого брака. Очень боюсь, что он уйдет от меня ! Либо к жене ,либо еще хк какой-нибудь очередной женщине... Скажите какой итог наших отношений? Вообще мой ли мужчина?

Автор вопроса: Светлана 18 августа 2019 | 00:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, парень не ценит Вас и Ваши чувства к нему, как изменял так и дальше будет изменять.

Светлана, мужчина в любом случае будет изменять и дело даже не в вас. Нет в нем того стержня мужского, не способен он ни на честные отношения, ни на мужские поступки. Не будет вас, будет от другой бегать. Вам же по судьбе еще впереди суждено встретить того, кто оценит и даст спокойствие и стабильность. Всех Благ !

Уважаемая Светлана! Парень чувствует что вы готовы его прощать бесконечно, поэтому все продолжится в таком же формате, он не изменится. Самое печальное что он это даже не скрывает.

Светлана, мужчина не собирается менять свою личную жизнь. Так ему комфортно. Ваши чувства он понимает, но они у него не на первом месте. Вероятность того, что он окончательно уйдёт велика. Всех благ!

Уважаемая Светлана. Ваша интуиция Вас не подводит. У Вас и прежде возникали соперницы и в будущем, к сожалению, Ваш мужчина будет ходить налево. Таков уж его характер. Соответственно, он так и будет туда-сюда бегать, пока Вам самой это не надоест. На сегодняшний день Ваш мужчина никак не может окончательно отпустить свою бывшую.. Ревнует её, часто к ней ходит под предлогом заботы о ребёнке. Но и от Вас он отказываться не собирается. Ну как-то получается у мужчин любить не одну женщину. Один Бог ведает, что ими движет. Не могу дать Вам однозначный совет в данной ситуации, Вам решать, как поступить дальше. Желаю Вам мудрости, терпения и большого женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться