{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какой потенциал для гармоничных семейных отношений?
Виктория

Какой потенциал для гармоничных семейных отношений?

Здравствуйте! Подскажите, каков потенциал развития отношений с молодым человеком - Григорий 16.12.1989? Он моряк. Мы впервые месяц не видимся, он в рейсе. Последнюю неделю связи совсем нет. Я переживаю.

Автор вопроса: Виктория 22 мая 2022 | 10:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Виктория , просматривая вашу ситуацию видно что Григорий относится к вам с глубоким уважением и ждёт когда закончится рейс что бы встретиться с вами , в рейсе не всегда бывает связи .Желаю вам терпения и большой любви .

Карты показывают что перспективы хорошие на развитие, Ваши отношения будут проверяться на прочность, но вы достойно справитесь с предлагаемыми обстоятельствами.

Расклад показывает, у Вас велика вероятность построить серьезные отношения с Григорием. Парень в рейсе думает о Вас скучает, ждет встречу с Вами. Хороший прогноз , Григорий настроен серьезно. С уважением Ольга!

Виктория, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность построения серьёзных отношений с Григорием. Путь к ним видится морально непростым из-за периодических расставаний. Григорий думает о Вас, скучает, вероятны трудности со связью

Виктория, просмотр показал, что у Григория и интерес к Вам есть, Вы и мыслях у него и в сердце, встреча стоит на перспективу . Всего доброго Вам, счастья и большой любви!

Виктория! Карты говорят то, что сейчас вам стоит немного успокоить поток своих мыслей и не сомневаться в позиции действий по отношению к Григорию, поскольку он обязательно обозначится при первой же возможности, достаточно много думает о вас и о том какое предложение по поводу ваших отношений может сделать, чтобы обоим было удобно и комфортно. В сердце и эмоциональном плане к вам широко развёрнут. Перспектива развития в дальнейшем отношений с реализацией совместных планов достаточно хорошая.

Виктория, при просмотре показано, что есть все шансы построения гармоничных серьезных отношений, Григорий сам в этом заинтересован.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться