{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какой выбор правильный
Алина

Какой выбор правильный

Я замужем за иностранцем, в браке сейчас трудности. Недавно, встретилась с одноклассником и вспыхнули чувства со школы. Он меня любит до безумия. С мужем разногласия и застой в отношениях. Чувство, что любое мое решение сейчас окажется неправильным и мне во вред. Как поступить?

Автор вопроса: Алина 06 декабря 2019 | 23:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алина! Карты показывают то, что выбор можно делать и даже в пользу Ваша одноклассника, хоть сейчас Вы и волнуетесь. Ваш супруг подарил Вам своего рода золотую клетку, все хорошо, но какое красивое и праздное не было, заточение, оно и есть заточение, был комфорт и все ответственно и правильно, но мало тепла и нежности, от этого шла и идет не хватка чувств в общении супругом, но этот жизненный урок Вам был необходим, чтобы понимать и верно выбирать направление движения дальше в жизни, даже если сейчас Вы оставите все как есть, то через время, при чем короткое, все равно разорвете отношения с супругом. То, что касается одноклассника, сейчас тоже с ним не совсем простой период, своего рода тест-драйв друг друга, Вы его воспринимаете как испытание, выдержите или нет, да и он пытается проверить на сколько Вы готовы с ним шагать вперед, но чувства настоящие и взаимные, в определенной степени сейчас Вы ему подарили крылья, за счет которых он может прекрасно себя реализовать не только как мужчина, но и даже в других сферах, тем самым Вы можете увидеть в нем мужчину, которого бы хотели видеть рядом с собой в жизни. Решать только Вам! Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Алина! Вы всегда проверяли алгеброй гармонию. В данный момент старые методы не срабатывают, а ощущение невесомости присутствует. В Вашу жизнь приходят перемены, карта Колесо Фортуны, это такой период,когда судьба вынесет Вас на иной совершенно новый уровень и жизни и сознания...Противится новому глупо, но кардинальных движений не требуется. Просто дайте случиться тому, что должно случиться. В турбулентности попробуйте сгруппироваться.

Алина, не торопитесь принимать решение, новое для вас кажется волнительным, но определенности не даст. На ближайшее время у вас стоит трудный жизненный выбор , вам следует принять решение согласно вашим чувствам, а не чувствам других людей. Ваш одноклассник , как и вы давно изменился, вы оба сейчас испытываете эмоции прожитого ранее. Слушайте свое сердце, оно подскажет как вам поступить, чтобы решение ваше было во благо, а не во вред. Всех Благ и большого женского счастья!

Здравствуйте, Алина! Карты говорят: На фоне вспышки школьных чувств, брак сохранить вам будет сложнее. Но детство прошло, все стали взрослыми, да у вас и у самой есть сомнения серьезности школьной любви для счастливого совместного будущего. А вот мужа своего вы любите и при вашем желании трудности пройдут, разногласия сгладятся и вы вполне можете стать счастливыми супругами. Подумайте, взвесьте все, что бы потом не сожалеть о том, чего уже не сможете вернуть и исправить. Удачи вам!

Алина. Ну насчёт любви до "безумия" я бы ещё поспорила. До безумия Ваш бывший одноклассник любит себя, а к Вам испытывает африканскую страсть. Не путайте истинную любовь со страстью. Что касается супруга, то Вы для него по сей день самая желанная женщина и он терять Вас не хочет. Единственное что бы я Вам посоветовала это не торопить события и постараться не конфликтовать с мужем. Пройдёт некоторое время и Вы сможете принять верное решение. Всех Вам благ!

Этот год был для Вас не простым в плане отношений с мужем, Большой кармический учитель сейчас около Вас, не спешите с принятием важных решений, так как еще течении полугода Вы еще будете в неопределенности, , серьезный выбор в отношениях с мужем будете делать в летний период времени, Вы сами разберетесь в себе и примите правильное решение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться