{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какую цель преследует любовница мужа
Анна

Какую цель преследует любовница мужа

Фотография скрыта

Несколько месяцев назад,совершенно неожиданно муж ушел другой,оставив меня на 9 месяце беременности. Отношения были замечательными,всё изменилось в один момент. Утверждает,что у них взаимная любовь,я даже была готова отпустить его,но все наши знакомые говорят ,что надо побороться за него,потому что у этой женщины исключительно денежный интерес к нему. Хочу понять так ли это

Автор вопроса: Анна 11 сентября 2017 | 20:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: Женщина хочет покончить со своим одиночеством в Вашего мужа она влюблена и ей не важно, что он женат и скоро станет отцом. А вот Вам муж испытывает к ней всего лишь симпатию и сексуальное желание и не более того... Так что у Вас еще все впереди!

Здравствуйте Анна, что бы лучше разобраться в вашем вопросе, нужна диагностика имена и фотографии.Предварительный расклад показывает что замешана магия. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться