{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Кармическое число 16. Это плохо? Как можно его изменить?
Ольга

Кармическое число 16. Это плохо? Как можно его изменить?

Мой внук родился 07.01.2015 года (кесарево сечение). Его кармическое число 16 - меня это очень пугает. Подскажите как можно изменить кармическое число

Автор вопроса: Ольга 06 июня 2017 | 12:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ольга. Не стоит так переживать из-за числа, оно не отразится в полной мере, если ребёнок получает достаточно внимания и заботы от родителей.

Здравствуйте, Ольга! В карте рождения мальчика кармический путь связан с преодолением эгоизма, бескомпромиссности в реализации собственных идей, жизненных принципов к гармонии партнерства и компромиссов. На это указывает расположение Лунных узлов в карте. К Лунным узлам образован напряженный аспект (препятствие в пути) соединения Солнца с Плутоном в Козероге. Это стремление к власти, причем атмосфера Козерога носит характер иерархической системы – амбиции, тщеславие. Чем больше, строже будет воспитание мальчика, чем больше он будет ощущать давление в собственных решениях и желаниях, тем больше он будет ощущать важность власти (от «повелеваю»), силы власти, и тем больше он будет желать ее достигнуть, чтобы он мог давить и управлять. В период взросления мальчику важно объяснять философию власти, в чем ее истинная сила и суть. Развитие и усиление в утверждение необходимости обрести власть происходит в моменты, когда ребенок сталкивается с ситуациями, на которые не может повлиять, но очень этого хочет. И может возникнуть убеждение, что при достижение этой власти, он может контролировать в жизни неотвратимые изменения. И конечно, если он в детстве не может контролировать изменения в силу возраста, то во взрослой жизни, преодолев детские препятствия, состояние может достигнуть до жажды власти. Но все равно будет убеждаться, что в жизни, даже при достижение самой большой власти, существуют неотвратимые события. Чтобы подготовить его к жизни, нужно изучать правила партнерства, вопросы альтернатив и компромиссов. Компромиссы и сфера партнерства ущемляет возможность «повелевать». Важно научить не чувствовать эти ущемления, а делать акцент на плюсах партнерства. Если мальчик не хочет что-либо делать, слушаться, важно не демонстрировать власть перед ним, а именно договариваться. Так он постепенно будет приобретать опыт, который поможет ему в жизни преодолеть, эти его порывы. Во власти тоже нет ничего плохого, если правильно понимать ее суть. Также важно объяснять многогранность справедливости и правды. Так как еще одним стремление может стать борьба за справедливость (в его понимании), другую правду бескомпромиссно (особенно на первых этапах взросления) отрицать. Через примеры, например, в сказках, объяснять, рассуждать (расширять понимание) о правдивости каждого из противодействующих сторон, понимание обеих сторон. Солнце в карте отвечает за сознание и волю, за самореализацию, за принятие важных решений в жизни. В карте находится в соединение со звездой из созвездия Стрельца. Это миф о Кентаврах – сильных, диких, необузданных, которых все боялись (энергия власти, неконтролируемой силы). И о Хироне – мудрый и добрый кентавр, наделенный мудростью и добротой, обладал большим багажом знаний, был наставником многих известных мифологических героев. Сила власти в мудрости, знаниях. Т.е. со своей стороны через воспитание и знания, Вы можете подготовить мальчика дать «инструменты», навыки для контроля и правильного использования вот этой его энергии.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться