{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Касается дольнейшего моего будушего
Алексей

Касается дольнейшего моего будушего

Фотография скрыта

В моей жизни появился друг,хороший парень но по сложившимся обстоятельствам мы расстались,я понимаю это глупо сейчас но, жизнь идет ,но мне хотелось бы узнать увидимся ли мы с этим человеком тк в моей жизни он много сделал и хорошего и плохого не уж то все кончилось на этом

Автор вопроса: Алексей 24 ноября 2019 | 22:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алексей. Увидеться то вы увидитесь, но прежние отношения между вами уже вряд ли будут. Смотрите в будущее, там Вас ждут новые возможности и интересные знакомства. Прошлого уже не вернёшь. Всего Вам самого светлого!

Алексей! Карты показывают то, что возможность встречи на самом деле закрыта, поскольку пути разошлись, конечно при сильном желании просто увидеть друг друга сможете, но то желание с Вашей стороны, парень давно двигается дальше, но Вы ему подарили определенный жизненный опыт, который был необходим Вам обоим. В Вашей жизни появится другой молодой человек, с которым Вы будете шагать в одном направлении вместе, отпустите из мыслей этого парня и Вселенная через некоторое время отправит Вам сигнал на встречу с другим. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться