{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Категорически не везет в отношениях с мужчинами
Наталия

Категорически не везет в отношениях с мужчинами

Фотография скрыта

Добрый день! Мне никогда не везло в отношениях с мужчинами! Практически ни с кем и не встречалась. Вроде и не страшная, и не глупая, но с мужчинами только дружба. Подскажите пожалуйста встречу ли я своего мужчину? И выйду ли вообще замуж?! Спасибо огромное!

Автор вопроса: Наталия 18 августа 2017 | 14:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Мужчину Вы своего встретите конечно, Вы очень сильная, а мужчины таких бояться) Вам нужен тоже сильный мужчины, все что были не Ваши. У Вас все впереди.

Добрый день, Наталия. Вы привлекаете мужчин, которые не хотят брать ответственность на себя, измените тактику поведения с мужчинами, часто вы не отдаете никому предпочтения, и сами устанавливаете порядки от которых сами же и страдаете.

Замужество в ближайшее время не просматривается, есть некоторые вещи, которые мешают вам притягивать именно ваших мужчин по судьбе, а если такие и появляются, они пропадают. Найдите возможность для приватной консультации, уверен что получите много полезных советов и поймете причину, почему не везет в отношениях с мужчинами.

Здравствуйте, Наталья. Через два года Вам идет знакомство с мужчиной для серьезных отношений, брак и семья с ним возможны через три года. Мужчина темноволосый, скорее всего, старше Вас, знакомство вероятно по работе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться